Алена Каплун

Два культурно-социологических вопроса:

Посмотрел «Темного рыцаря» , поплавал в ванне среди пенных айсбергов, и мне при пришла в голову мысль (наверное, «Темный рыцарь» и пенные айсберги соединились) :

А ведь каждое наше кино — приукрашивание реальности!

Если бы кино было правдивым, то все герои должны были бы разговаривать матом. Кроме того, я не помню, чтобы англичане (и другие иностранцы на своих языках (я знаю чешский и немецкий) ) ВСЁ ВРЕМЯ говорили бы факинг шит и сук май кок.

Интерсно, если учитывать, что речь отражает содержимое головы, у наших самые грязные головы?

Алина Тихомирова

У ваших евреев ?

Ravil

Когда рыцари и пенные айсберги соединяются в ванной и не такое привидится....

Татьяна Грицишина

Кино и тв формируют сознание человека

Камолжон

плевать на кино, мат восполняет незнание родного языка..