Олеся Ткаченко

почему существуют различные мнения о происхождение человека

Виктория Петрова

Потому что никто не представил ДОСТОВЕРНОЙ версии.

Мээрим

Потому что ни Бог, ни обезьяны, ни инопланетяне до сих пор так и не сознались, кто из них такое на Земле наделал...

Настена Колесникова

мнений от кого произошел человек "пруд пруди", а вот кто произойдет от человека ни одного...

Виталий Широков

а потому что точно никто не знает

Муродали Тагоймуродов

Потому что у каждого человека свое индивидуальное мнение.

Катюня Андержанова

Все зависит от религии и самого общества!

Лариса Рябичева

От падения уровня образования

Арсен Ерижоков

Всего существует два мнения о создании человека.
Первое это теория того что человека создал Бог (Адам и Ева) - это религиозная версия.
А вторая это теория Дарвина известная как Дарвенизм. Суть теории заключается в том что человек поизашол от обезьяны - естественно это научная версия.

Лё
Лёня

Сейчас учёные начали сомневаться в связи с последними открытиями в этой области науки... Поэтому они пока не могут придти к единому мнению в вопросе о происхождении человека...