Роман Киселев

подготовьте сообщение о различных мнениях происхождения человека предроложите почему существуют различные мнения

Станислав Л

Есть различные версии происхождения человека:
1.Религиозная (теологическая) - божественное происхождение.
2.Научно-материалистическая - человек-результат эволюции от высших млекопитающих.
3.Теория палеовизита - человек-создание пришельцев (возможно, в результате генетических экспериментов) .
Каждый человек имеет индивидуальное мнение о происхождении человека.