Алла *******

Подготовьте сообщение о различных мнениях происхождения человека. Предположите, почему существуют различные мнения?

Светлана Кособокова

Религиозная версия. Верующие верят в создание человека богом. Инопланетная. Непонятные артефакты, найденные археологами, которые не вписались в научную концепцию, легко объяснить с позиции инопланетного происхождения. Эволюционная. Доказательство: наука, археологические находки останков эволюционирующих существ.