Жанна Содомова

Подготовить сообщение о различных версиях происхождения человека. Предложить, почему существуют различные версии

Предложить, почему существуют различные версии.

Юлия Гелева

В сущности есть только три достойные внимания версии:
1. Люди практичные и здравомыслящие за эволюционный путь развития.
2. Люди, безвольные, не имеющие своего мнения и даже ума злаво проанализировать ситуацию - верят в библейские сказочки и прочую ерунду. Так намного проще - не надо думать, не надо мучиться и дерзать - за тебя уже все решено. В общем стадо.
3. А есть люди, которым нравиться кушать "смешные" грибы, курить "потешные" сигареты - эти сторонники внеземного разума, зеленых человечков, гномиков и других галюцигенных монстров.

Оксаночка Шоколадка

1. Человека создал Бог.

2 . Человек произошёл от обезьяны ( теория Ч. Дарвина )

3 . Человек -пришелец из Космоса ( уфологи) , т. е внеземное происхождение человека.
Люди строят различные версии насчет происхождения человека, потому что никто не знает истины.