Валерий Остапенко

Мой мир зашатался. Муравьи, 25% - тунеядцы! А из оставшихся - 75% работают полдня. И кто теперь самое трудолюбивое насекомое?

Ответы
Александр Шебалин .

А вообще работа всегда должны быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Валерий Остапенко

грамотно

Маргарита Соловьева

Так и остались- муравьи. Они самые организованные.

Валерий Остапенко

а лентяи им зачем?

Маргарита Соловьева

У них есть и алкоголики....Видно ничего в жизни не чуждо. Ну не может же в жизни всё прекрасно, Ценить будет нечего.

Нинель

Прийми положение лежа - твой мир стабилизируется!

Анатолий Иванов

дэффиктивный менеджер