Светлана

🖼 - тот случай, когда встречают не по одежке )))...

Ответы
Юрий Никола

верно...............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Сергей Фокин

Круто, а я уже привык воспринимать тексты даже при отсутствии нескольких гласных или не вместо вставленные согласные. И не делать из этого трагедий. но когда предлогают делать вложения использую полезный в этом случае лотборный мат. И как то потом легче не замечать чужих ошибок.

Светлана

😄... но все-таки как приятно, когда встречаешь грамотную речь (как устную, так и письменную)...)

Сергей Фокин

То есть если применяя грамотную речь вас удается наколоть то хоть что-то приятно?

Светлана

На форму я все-таки не поведусь...),... содержание для меня - важнее....

Сергей Фокин

Это как разговаривать с пьяным, он может говорить чистую правду, но она из-за несвязанной речи видится полнейшим бредом или просто мычание собачки.

Ke
Keeper

У нас, на кольце "пятого" трамвая, напротив Староконного базара, к стволу дерева был накрепко приколочен жестяной прямоугольник с трафаретом-объявлением: "Обучаю английскому языку за два месяца, с гарантией..." Ниже кто-то нацарапал: "...на два месяца".

Аркадий Нишлюк

Ну что я могу сказать. Школа учит, универ учит, век живи, век учись, а дураком помрешь. В одной школе русский язык преподает учительница, которая требует (пишет в тетради учеников) выпалнит работу над ошипками

Светлана

это наказание, а не школа...)

Аркадий Нишлюк

Вот оттуда и "преходят громатеи с вышим аброзаванием"

Сергей Хрулёв

👍 Это бесподобно. Я тут не выдержал, на вопрос с бессмысленными запятыми ответил как положено. В меня плевали говном как будто я виноват в их безграмотности. А здесь здорово!

Светлана

Зато по грамотному письму и речи узнаёте "своих"....)

Сергей Хрулёв

Не то чтобы узнаю, легко воспринимаю и мы без объяснений понимаем друг друга.

Zi
Zis

К сожалению, в большинстве случаев, подобные слова приходят в голову после того, как закрывается дверь за курьером и вашими деньгами...

Светлана

Что это? - наша любовь к халяве?)

Zi
Zis

Скорее просто психология и хорошо подвешенный язык.

Светлана

У меня обратная реакция на таких языкастых - чем больше они начинают уговаривать, тем меньше шансов у них уболтать меня - я вежливо прощаюсь, и начинаю заниматься своими делами.

Zi
Zis

Очень ценное психическое качество. Ценнейшее.

Светлана

... не знаю...

Ирина

очень часто встречающееся явление....Здесь в том числе.Некоторые задают вопрос,в котором в каждом слове по две ошибки🙁

Светлана

точно ))

Ирина

за Державу обидно!

Фило Софочка

на самом деле ,работая много лет бухгалтером,наблюдаю с каждым годом падение уровня образования у наших бизнесменов

Dog Hunter

Вот точно! Полно идиотов, которые еще и безграмотны, но строят из себя великих манагеров! Да коекакеры хреновы!

Михаил Цыбулин

Напялил смогинг...И намылил руки...И приготовился стоять...Из вашего сортира звуки...Разсстроили меня опять...

Андрей Андрушевский

Просто АТАС !!!! 👍 👍 👍
я плакалЬ 😆 😂 🤣
Благодарю за прекрасное утреннее настроение !!!

Светлана

Это хорошо, что утро с такого настроения начинается...))

Андрей Андрушевский

эт точно =)))))))))))))
Вам тоже желаю прекрасного настроения, Мария!!! ☺️ 👍
Всего бодрого ☺️

Светлана

Спасибо, Андрей )... Никакой бодрости... Всё небо затянуло, дождь и холодно...)

Андрей Андрушевский

Вот как же так?
Всё бодрое - оно же это.. внутреннее состояние души ж...
и ВСЕГДА должно быть бодрым - это залог счастья

Наталья Иванова

Сидела кушала каклету и кофе вкусное пила...а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то даля 😂😂😂

Та
Татьяна

Смеялся! Тут такое часто и густо. У одной нашел много ошибок, но она сказала, что так было задумано....

Владимир Рожков

Из радио. Встречают по одежке, провожают по уму. Вчера посетил одно заведение - был избит дважды!

Ушедший В Безразличие

Сплошь и рядом,высоко поднялись,а связать и сказать правильно не могут,полная безграмотность

Светлана

Пожмем им руку и отправим в даль светлую...)

Юрий Поливенку

такого увы сегодня нет это было раньше класика стиля жизни сейчас больше на одежку смотрят

Светлана

да нет... одежку все имеют, а при наличии вкуса и небольших денег, будете вообще выглядеть, как картина на миллион... Но, впрочем, каждый сапог найдет себе пару.....

Юрий Поливенку

в европе возможно это все и без денег

Светлана

Что именно? Легко найти жену или мужа, или работу или еще чего?

Юрий Поливенку

Если человек хочет и у него есть рвение все это можнт найти легко

Светлана

Это относится к любым странам и было почти во все времена... хотя на ум сразу пришла Индия со своей кастовой системой... вот уж шудр никак не смог бы стать брахманом при всем своем рвении и желании....и наоборот...)

Владислав

Все правильно. Но наглость часто побеждает, особенно тех, кто в орфографии не разбирается.

Светлана

все победы временные...

Владислав

Для подобного мошеннического бизнеса и миг приносит прибыль.

Георгий Ламбоцкий

креативная отповедь. я тоже стебаюсь над неграмотями, в ряде случаев довольно креативно

Татьяна Киселева

Сейчас редко вообще смотрят на качества человека,чаще встречают и провожают по одежке

Светлана

Вы правда считаете, что руководитель будет рассматривать лейбл на пиджаке при приеме на работу?... Или женщина выйдет замуж за мужчину только при наличии у него пяти костюмов от версаче?...