ОК
Олита Костаки

Бушуют страсти в интернетеЗдесь тоже есть обман, любовь,Прощанья, встречи на рассветеТак будоражущие кровь.Здесь радость есть и боль разлуки,Эмоции бьют через край.И гнев, страдания и муки...Здесь часто слышится: "Прощай".Здесь зарождаются надежды,Здесь разбиваются сердцаИ с душ срываются одежды.И флирт ведется без конца.Здесь каждый надевает маскуЗдесь ложь потоками течет,Но хочется поверить в сказкуИ сердце ждет, так чуда ждет.

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Интернет - зараза, интернет - беда! Попадая в его сети, пропадаешь навсегда!

ОК
Олита Костаки

Это так Антон и я согласна.Но есть но...и нам не дется от него.я хочу чтоб меньше обманывали даже в интернете.

Лана Ю

Не могу со всем согласиться....... 🌹 🌹 🌹 🙂

ОК
Олита Костаки

Ланочка это право каждого думать и соглашаться по своему.

Лана Ю

)))

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))

Александр Новосельцев

очень похже