Elena Roschina

Правы ли хоккеисты, что не стали слушать гимн Канады?

Ответы
Елисей Силович

думаю нет, уважать соперника все равно нужно, а то что проиграли это не стало открытием, я вообще еще до финала думал что их разделают 6-0, но они 1 забили)) после первой шайбы в наши ворота я выключил))

Elena Roschina

А ВЫ проницательны! 🙂

Елисей Силович

так со второй игры чемпионата было видно что они хреново играют.. я бы даже сказал с чемпионата европы, вообще игра не понравилась)) если наши отдают пас и 2 других стоят и смотрят на то как за ней бежит канадец... трудно предположить что наши выиграют

Elena Roschina

зато гонора сколько!

Елисей Силович

да не в этом дело даже, они самый первый матч здорово отыграли, а потом игра у них вообще не пошла, ошибка на ошибке и ошибкой погоняла)) в прошлом году и гонорар был но ведь всех разгромили ни разу не проиграли, а игроки теже почти все.. бывают такие дни, что у одних все получается а у других хоть головой об лед ну ничего не выходит

Rufat Al

Это свинство. Потому что по всему миру когда играет ГИМН любого государства все встают и положа руку на сердце слушают , показывая свое ПОЧТЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ. Это не игра а ГИМН СТРАНЫ ...

Rufat Al

Это означает нет запрета и в любое время в любую точку МИРА , только на луну непоеду. 😘

Elena Roschina

А что, кому-то запрещено? Это ВЫ про санкции? :))

Rufat Al

Ну просто не всем странам разрешено , то что нам не запрещено 😉 😘

Elena Roschina

Круто!

Rufat Al

😘 стараемся непропустить эту КРУТИЗНУ 😉

Артём

Они его проигнорировали потому что посчитали что не обязаны слушать его когда они устали уже от проигранного матча с победителями, не стали париться и ушли раньше

Артём

Ну ладно, не спорю

Ne Vashe Sranoe Delo

kak i odnomu tak nazivaemomu spotsmenu aziku vzdumalos prisest vo vremya nashego gimna....budut znat...diskvalifikaccii, shtrafi i td. za takoe povedenie

Elena Roschina

не мешало бы и наших наказать....

Ne Vashe Sranoe Delo

nakajut...ne ostavyat eto tak...est je eticheskie normi

Elena Roschina

что-то этот вопрос даже не обсуждается.....

Владимир Удалов

А что Вы ожидали от наших невоспитанных людей? И еще удивляемся- почему это за границей нас так не любят. Так по хамски себя не ведет больше никто!

Elena Roschina

думалось, хоть хоккеисты - настоящие мужчины... А они оказались слабаками...

Владимир Удалов

Настоящие хоккеисты были во времена СССР. Вы правы- они слабаки!

Ольга Таранова

По моему там какое-то произошло недопонимание ,организаторы рано открыли калитку. Наши поняли,как приглашение к выходу. Иначе.оправдания им нет.

Elena Roschina

ну да, калитка открыта - надо идти... Стадо тоже так делает....

Ольга Таранова

Везде свой регламент.

Светлана Соколова

ПРОИГРЫВАТЬ НАДО ДОСТОЙНО,А НЕ КАК ВСЕГДА))) КАК СЫГРАТЬ КОМАНДОЙ ТАК СЛАБО,А КАК ПРОЯВИТЬ СЕБЯ МУДАКАМИ. ТАК БЫСТРО СГОВОРИЛИСЬ)))

Elena Roschina

Подписываюсь под Вашим гневным выступлением! 🙂

Светлана Соколова

ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО)))

Elena Roschina

:))

Людмила Фалкон

Их всех захлестнула горечь и обида! Эмоции понятны, а выдержки не хватило М ожно понять, но вроде как не очень дипломатично

Elena Roschina

эмоции?? И это настоящие мужчины???

Людмила Фалкон

Не должны они были уходить!! Поэтому и проиграли, что духом слабы

Владимир Лезин

По вашим комментариям видно что вы упиваетесь этим, а если ответ да то вам нужно обосновать. Вы же свой не обосновали

Elena Roschina

я уже ответила.

. Хасс

Нет,это нонсенс в спорт. мире,хоккеистам -дисциплинарные взыскания,тренера,чью установку они выполняли-в отставку..

Elena Roschina

справедливо!

Дядяфедор Изпростоквашино

права ли Канада, что "гонит" на Россию из-за Крыма - сыграли и ладно, а гимн слушать или нет - это уже каждый сам решает

Elena Roschina

а, ну-ну, понятно:) может, ВЫ и не хозяин своей жизни.... А кто же Ваш хозяин?

Дядяфедор Изпростоквашино

Всевышний - Создатель Вселенных... Ты сама-то что в Жизни можешь, кроме как пользоваться всем готовеньким, начиная со спермы с яйцеклеткой (ИЗ КОТОРЫХ и ПОЛУЧИЛАСЬ САМА) и кончая ВОЗДУХОМ, который вдыхаешь для своей жизни ежесекундно, а не покупаешь в "гипер-маркете", и СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ТЕПЛОМ, которые тебе ни одна "супер-мупер-гипер компания" произвести не в состоянии, потому что сами всем этим пользуются на халяву...

Elena Roschina

Кстати, я к Вам обращаюсь исключительно на " ВЫ". Но такие, как ВЫ, уважаемый, обычно не церемонятся с людьми, потому что считают себя" супер - мупер - гипер"..... Давайте на этом закончим диалог, он меня утомил....

Дядяфедор Изпростоквашино

Принято - всего Вам доброго!

Elena Roschina

И Вам всего умопомрачительного! 🙂

Хайдар Шаймерденов

нет,проиграли но гимн победителя уважать надо,воспитания не хватает пороть некому.разбаловали молодежь

Elena Roschina

хамство обыкновенное

Хайдар Шаймерденов

по отношению к хоккеистам согласен

Уральская Рябинушка

Это было не корректно с их стороны, детство какое-то. Не надо вмешивать в спорт еще и политику

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Здрасте! А что это вы тут делаете!:D И как я сюда попала!!!сор и!!!!!

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать, что мы тут делаем-дурью маемся. А Ромашка у нас, Фигаро-то тут, то там

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Значит и сам смайлы можешь посылать.

Уральская Рябинушка

кто-сам?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну ребята! Это опять я.. И тоже удачно.. т.е. случайно......сорисори....

Александр Бойцов

нет, не правы....но у них есть отмазка-они подумали, что вся церемония уже закончилась....

Elena Roschina

они что, впервые играют в хоккей???

Александр Бойцов

я же говорю, отмазка....а когда настроение не очень, то сойдёт любая....

Elena Roschina

стыдно за них. Даже проиграть достойно не умеют! А еще " трус не играет в хоккей!....

Александр Бойцов

проиграли более сильным на данный момент, такое бывает....проиграли крупно и без шансов, обидно....но надо было выстоять и церемонию достоять, это правда....

Грейф

В чем они правы? В том, что пренебрегают международных правил придуманных уже давно???

Elena Roschina

Вот и я так считаю

Елена

нет.они спортсмены ,а не политики.у них своё *поле боя* Показали себя совковым БЫДЛОМ

Владимир Лезин

Разобраться еще надо что и как. Возможно что это организаторская оплошность

Владимир Лезин

Да понятно все

Elena Roschina

наконец-то....

Владимир Лезин

А вы упиваетесь этим, судя по комментариям. А если ответ да требуете обоснование. А свой можете обосновать?

Elena Roschina

обоснований предостаточно в ответах. Не хочу повторяться, да и диалог этот утомил! Всего вам хорошего.

Наталья Шилова

Я так расстроилась,что не видела этого,Думаю нет это слабость с их стороны.

Elena Roschina

а по-моему, просто хамство. Слабость хоккеистам уж как-то совсем....

Наталья Шилова

Да и хамство ,Но и слабость тоже.

Elena Roschina

а говорят, что в хоккей играют настоящие мужчины... Врут, видимо...

Де
Дед

ЗАЖРАЛИСЬ,забыли, что следующий чемпионат должен быть в МОСКВЕ и ПИТЕРЕ.

Лисий Хвостик

российское быдло во всей красе, показали всему миру своё ничтожество...

Elena Roschina

согласна

Александр Гершов

впервые в истории чемпионатов мира , первопроходцы блин , отличились :'(

Elena Roschina

да уж....