Света В Конце Тоннеля

Если жаба душит, значит она не превратилась в принцессу? 😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует. Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его. И вот эти две жабы встретились...

Света В Конце Тоннеля

Аллилуйя!

Виктор Лукиша

ходит Иван царевич целует лягушек день целует два нет принцессы а в это время Кащей бессмертный Василисе прекрасной предложение делает всё нужно делать в свое время а с жаб принцесс нет одни ведьмы

Василий Левтеров

Приходит жаба к доктору Айболиту с носком на голове.
Он у неё спрашивает
— Что с тобой случилось, дорогая жаба?
— Закрой рот, это ограбление.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это врачебный термин. Грудная жаба - это стенокардия, пред'инфакртное состояние. Просто народ неправильно воспринял в 19-м веке.

Игорь Морозов

Значит она просто ЖАБА!!!!)))) у меня есть анекдот про жабу, Ивана царевича ии......хи-хи....не, не расскажу.....там про письки))))

Игорь Морозов

Ой-ой-ой! Можно подумать на горшке в детском садике не сидели!))))

Игорь Морозов

Ну , и ладушки....пусть у Вас всё будет хорошо...

Света В Конце Тоннеля

И Вам всех благ..

Газинур

Вчера на рыбалки были.швырнул бычок.и веришь попал на спину жабе😁 и прилип так таких жабих матюгов наслушались.

Катерина

Она осознала тот, факт, что нет смысла целовать принца))) проще в болоте жить, сама себе хозяйка зато)

Stanger

а ты пыталась вообще представить это?... капец страшное зрелище) жаба должна быть как из батл тодэс

Света В Конце Тоннеля

Уход нужен соответствующий

Stanger

эм...)) мы о разном)

Stanger

эм...)) мы о разном)

Stanger

эм...)) мы о разном)

Анатолий

Угу - душит, стало быть требует: "А ну-ка поцелуй меня!" боится остаться просто жабой...

Василий Исаков

Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить — "амфибиотропная асфиксия"

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, Василий, учту

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть

Ум
Умиление..

во всем мире, вселенной, ещё не придумали успокоительного лучше,
чем его объятия.

Ум
Умиление..

- и даже с миллионом недостатков он будет идеальным,
потому что я его люблю.

А Б

а, допускаю, поглядел на неё в человечьем обличии...
и спалил шкурку, всё по тексту

Света В Конце Тоннеля

Так она её не снимает

А Б

так и место ей в еённом же болоте

Евгений Викторович

Значит она не во Франции... Эт мы тут с ними церемонимся, а у французов все проще..))

Lukagray

а я бы не стал превращать жабу в принце су так как говорящия жаба прикольней 😁

Света В Конце Тоннеля

Ну ты в своем репертуаре))

Lukagray

😜

Ник Ник

ЧЕМ ДАЛЬШЕ Я УЗНАЮ ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ , ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ НРАВИТСЯ Ч С ПЕРСИКОМ

Света В Конце Тоннеля

У Вас зависимость, необходим стационар..

Ник Ник

КАК ВЕРНО ВЫ ПОДМЕТИЛИ, ВИДИМО МНЕ ПОРА В ДОМ ДЛЯ СУМАШАДШИХ, СОГЛАСНО ВАШЕМУ ДИАГНОЗУ

Света В Конце Тоннеля

Нет, просто отдых нужен

Ник Ник

СПАСИБО

Лорд Я. В. А.

нет значит ты еще не накопил на дворец,карету,слуг и на пару веков вперед...😂

Лорд Я. В. А.

это не я! это жаба!😂

Хуршед Шарипов

вот мне интересно, мы иногда говорим жаба душить, а где это у человека жаба ?

Хуршед Шарипов

о как 😉

Бала Мут

жаба душит от жадности , а принцесса делает из сапожника-принца и короля..

Юрий

Жаба ничего не требует в отличие от принцессы. И неизвестно кому повезло

Света В Конце Тоннеля

Но с жабой никто не хочет жить

Юрий

Плюсы: 1. Не надо нервничать, что изменит. 2. На каждого способного мужика приходиться 8-11 женщин не имеющих мужей.

Света В Конце Тоннеля

Дурацкая статистика

Юрий

Это не я . Это исследования английского института семейных отношений.

Света В Конце Тоннеля

Бедные англичанки

Николай Гилёв

Она в принцессе))выходит по ночам и душит чулками🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за комплимент