Больше всего не люблю разборки ... вынос мозга .... и то что этого касается .. а вы?)))

Ответы
Надежда Наумова

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Как можно чаще было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! Не часто, раз в год, или два ОГО! - чтоб чаще удивляло, \"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!\"- не доставало. Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!

Чудочудное Диводивное)))

Разборки обычно провоцируются всякими неблаговидными поступками))) На пустом месте не возникают) Нужно уметь отвечать за свои поступки...

! Птаха !

Ай, все похлопали ... ммм, какой молодец, не любит и то и это....ой, да мы тожеее..))))....нажали "далее" и пошли кому-то полоскать моСк)))))

Ирина Устимова

Вынос мозга бывает когда люди другу друга не понимают и не чувствуют. Им просто не надо быть вместе а посему проблема исчезает.

Наталья Albaregia

Важно на какой вы стороне - кто выносит мозг или у кого выносят..... Конечно ситуация не АЦС, но без "выносов" т рудно обойтись::::))))

Бегущая По Волнам

я не просто не люблю,а меня тошнит от этого.Но иногда приходится включаться,если нет выхода эмоциям

Мо
Мото

После выноса мозга ...зачастую секс слаще , мириться приятней ... Ну и все что этого касается)

Валентина Школкина

Нельзя прожить в сторонке от этого,просто правильно рассудить надо,и вдвоём обязательно

Марина Байкова

Ну и не принимайте в них участие...Отойдите от себя и посмотрите со стороны на них 🙂

Я смотрю

Марина Байкова

Ну и хорошо, как кино, нравится? Тогда выберите то, что в этой ситуации вам нравится:)

Наталья Брянцева

Я прошла через это.....Не зачем нервы себе мотать... Если не достучатся до человека...

Olga Prohorova

Никогда не выясняю отношения. Просто этот человек становится для меня "никем".

***** Ласточка

не люблю участвовать, но наблюдать со стороны интересно, чем кончится)))))

Фаина Неленина

тож самое,но почему то провоцируют,а еще больше бесятся,если не ведусь((

Ирина Чарикова

Я Вас поддерживаю. Крепитесь. Главное, не поддаваться па провокации.

Тамара Разгуляева

Такая же ерунда. Хочется свернутся в клубочек и защитится иголками.

Зауреш

А я в такие моменты абстрагируюсь,наушники в уши и громкость на всю

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а мы на досуге любим почитать,как стая яйцерезок здесь "стараются"))

Галя Ибраева

Тоже не люблю и не хочу ,но когда тебя не понимают как же объяснить ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Многие согласятся, но при этом вполне могут выносить мозг сами))

Turlybek Danelya

Я тоже)) зачем нервы тратить на эти мелочи тратить😅🙈