Константин Кибченко

Бориса Нуралиева, создателя известной программы "1С: Бухгалтерия", часто спрашивают: "Что означает это название?" Он обычно уходит от ответа, но отмечает, что у этого названия есть два преимущества, благодаря которым программа хорошо продается. Первое преимущество именно в том, что название непонятное. Это привлекает внимание потенциальных покупателей. А в чем его второе преимущество?

Ответы
Евграфия Дормидонтовна

Применение различных систем налогообложения. … В программе 1С: Бухгалтерия 8 КОРП поддерживается бухгалтерский и налоговый учет в обособленных подразделениях.

Гульсим Джингильдиева

Насчет второго преимущества названия ничего не могу сказать, а про удобность самого программного обеспечения могу сказать - просто супер!

Ольга Мартемьянова

Необходима для бухгалтерии практически любого предприятия

Константин Кибченко

🙂 прямо монополия какая-то...

Константин Кибченко

Из-за названия все гда идет первой по списку среди аналогов. Вот и все )

Алексей Богданов

без понятия,для меня слишком заумный вопрос.

Татьяна Т

Мне эта программа вообще не нравится

Natasha Babenko

нет такой другой программы

Радик Зиннатуллин

ммммммммммммммммм

Радик Зиннатуллин

ооооооооооооооооооо

Алла

Короткое?

Ва
Валерий

во всех каталогах оно стоит первым

Алла

О! Век живи, век учись, благодарю)

Лейла

не знаю

Константин Кибченко

Из-за названия все гда идет первой по списку среди аналогов. Вот и все )

Лейла

ясно

*)
**-Таран**- ))

незнаю

Константин Кибченко

Из-за названия все гда идет первой по списку среди аналогов. Вот и все )