Василиса Евгеньевна

Девушки любят драму. По несколько раз на день устраивать истерики с криком " мы расстаемся!" а он ее останавливает и говорит " я тебя никому не отдам!"...и снова после этого цемки_помки)) Но по ходу , любят теперь такую драму и мужчины...)) Признавайтесь! Любите , мужчины,такой спектакль устраивать?))

Ответы
Грач Налбандян

Ну, может быть с начала. Но потом это достаёт, или просто привыкаем.

Марина

мужчина может выдержать такую драму несколько минут всего лишь

Василиса Евгеньевна

если любит и живет то терпеть может от случая к случаю

Марина

не может

Василиса Евгеньевна

может может.и живут так

Валентин Аплеф

Василиса с тобой согласен полность.

Alex_On_The_Moon

Драму??... Зачем эта санта барбара в семье??

Александр

Эта истерика в мозгах мне не знакома😊

And Dtch

Нет. Я всегда уходил один раз.

Елена...

О,да,истерички,хреновы

Владимир

Так и чекнуться можно.

Василиса Евгеньевна

однозначно)) терпеть не могу такое