An
Angel

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Юрий Гончаров

Он женат на той, которая его сделала! А вот для той, у которой в голове эта ересь, то других она и не видит. Чужое всегда лучше, а попробуй своё слепить, воспитать. Слабо?

Олег Залыгин

алкоголики-завязывают,разведенные-тоже люди,наркоманы-спрыгуют с иглы,женатые тоже иногда разводятся.Вот с голубыми-проблема.Так и их всего 3 на десятерых

Ева Адамова

ой ли???? наркоманы спрыгнут.... 1 из 10 000

Олег Залыгин

а вдруг этот 1 и Ваш?

Ева Адамова

всё может быть, зарекаться ни о чего нельзя

Олег Залыгин

Вы еще про алкашей ,разведенных и женатиков забыли.Так что ....танцевать и танцевать

Ев
Евгения

Хорошая статистика))) Утешает, что по статистике особей мужского рода на 3 человека больше))) Не важно каких, но зато есть иллюзия большого выбора)))))))))

Лейсан Галиуллина

не везет нормальным девушкам

Татьяна

70 % женщин одиноки. одиноких мужчин вообще мизер. но это не значит что многие женщины кидаются на первого встречного только потому что он мужик.

Грын Кафт

да кидаются и ещё как

Николаи Сидоренко

....А Я СТОЮ ,ЧЕГО ТО ЖДУ...А МУЗЫКА ИГРАЕТ И ИГРАЕТ...С ДЕВЧЕНКОЙ ТОЙ ХОЧУ ПОТЕНЦЕВАТЬ КОТОРАЯ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧААЕТ.......!!!!!

В(
Владимир (Silvertown)

А алкоголики...что не люди...или они что то не так делают как другие? Или хуже? Мы все алкоголики, по большему счету...

Ева Адамова

спокойнее, спокойнее... это статистика, но не выводы

В(
Владимир (Silvertown)

Я как бы с улыбкой))) И не алкоголик. Но за нашего брата постою. А вот наркоманы и Зверевы - другое дело. Нечистоты! От их откоса - страдают женщины. Не справаедливо.

Ева Адамова

согласна 🙂

Ар
Аришка

так тоже самое с парнями стоят и плачут под окошком ох не досталось мне совсем немножко

"отец Fёdоr"

чёт статистика подводит... на 10 девчонок, по 12 мальчиков. У нас реально девочек больше?

Лана Светлая

когда же они становятся таким,если девчонки ещё неиспорченные девчонки...

Денис Новиков

мужика воспитать еще надо если сильная он нынче хилый пошел

Сергей Тимченко

Двоих разведённых и выбирайте, ребята уже с опытом общения.

Роман Соколовский

Я не женат, не пью , не голубой , не разведен , не нормальный.

Анна Халанская

жизнь продолжается и с такой статистикой, каждому свое.

Любовь Тишукова

можно сказать только одно - хороших щенками разбирают

Sebastian Pereira

Вот поэтому и теребят девчонки.... и не платочки вовсе

Букенора Рено

Елена Вы в самую точку попали! Согласна на все 100%!!! 😄

Валентина Тян

Со мной и голубой задумается о смене ориентации))))

Иван

ого..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))) А ЧЕМ РАЗВЕДЁННЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ???

Евгений

если все так плохо, что же вы все так ломаетесь?)

Оксана Бельчева

так с кем?

Евгений

да хоть со мной)

Оксана Бельчева

а ты к какой то категории относишься

Евгений

ни к 1 из 5