Gulmira Kenzhebaeva

как можно разблокировать samsung galaxy grand duos i9082. на экране появился такой текст"слишком много попыток ввода графического ключа". пожалуйста помогите разблокировать

Ответы
Анна Скрипниченко

придется делать сброс настроек к заводским, но при этом вся ваша информация с телефона пропадет!!! Вытащите сим карту и карту памяти из смартфона. Выключите смартфон -> Зажмите кнопки: "Включить"и"Громкость вверх" и "Дом"(расположена с низу экрана по середине). После включения смартфона кнопку "Включить" отпустите, а кнопки "Громкость вверх" и "Дом" продолжайте удерживать до появления зеленого робота Андроида с инженерным меню настроек. Для перемещения в меню используйте кнопки управления громкостью, а выбор осуществляется кнопкой "Дом". Найдите и выполните пункты "Wipe data/factory reset" - в нем нажмите "Yes". Далее выберите и нажмите кнопкой "Дом" на пункт- "Wipe cache partition", а затем кнопкой "Дом! Нажмите на пункт - "Reboot system now". Смартфон перезагрузится.Так Вы сбросили все ранее сделанные настройки! Включите свой сматрофон,он разблокирован! Выполните все его настройки заново и можете продолжать работу с любимым смартфоном "Samsung Galaxy S +. Хорошего Вам дня

Инна Судакова

а к спецам не пробовали?

Ольга Кравченко

размахнись и об стенку