De
Devid23

Всем доброго времени суток это моя последная просба прошу мея извинит может я с ошибками пишу но от души ьог свидетел я всем вам желаю добра многие мне карают что я мол тупои не руски или что то ишо этим хочу вам сказать не судите по нациналносты или грамотносты судите по вредносты зависть жадность подлость насколко кто можеть ползу принесты или вреда если не прав вы добавте Желелаю вам всем счастие и удач неважно ваш возврасть или происхождение как вы обетом думаите Спасибо ?

Ответы
Helena Veselova

Я тоже так думаю. Поверьте, практически никто здесь не сиожет и слова на грузинском написать! 😄Так что "тупость" очень сомнительный эпитет. И можно, я тоже просьбу озвучу? Хочу, чтобы у Вас было много других просьб и вопросов к родным, и малознакомым людям. И ответов на подобные просьбы к Вам. С наступающим Новым Годом!

De
Devid23

взаимно !

᠌ ᠌

Давид, Вы не тупой, конечно.. Просто сложно с Вами говорить, сложно понимать Ваши мысли в том виде, как они выражены. И не в национальности тут дело, у меня ЧС полон вполне русских хамов и неадекватов.. Здесь люди отдыхают, никому не хочется напрягаться, разбирая не самую понятно выраженную мысль..

De
Devid23

я лично про вас нечего даже мислях недопускал честное пионерское спасибо

᠌ ᠌

🤝

Степан Головачевский

Ты прав, друг! не обращай внимания на всякую шушеру, ты хоть с ошибками пишешь но понять можно, мног7ие ли из хающих смогут хоть одно слово на грузинском написать?так что живи как можешь, главное по совести!

De
Devid23

от души желаю вам добра и чтоб вас понимали и ценили берегли это главное для каждого из нас

Дайлова Надежда Гомель

И вам обоим мира и добра желаю!🤝😘🤝😘

Надежда Самсоненко

Радости ,добра и счастья всем!🍾

Га
Галина

Золотые слова! Так и живём. Все в этой жизни знать не возможно.. а вот на добро способен каждый. Всех вам благ!!!!Удачки!!!!

De
Devid23

взаимно

Максим Русский

Совершенно верно.Главное в мире доброта.Слишком много зла.Пусть в Новом году наступит эпоха добра!

De
Devid23

Взаимно

Максим Русский

Пусть будет так

Михаил Пухов

Давид, ты правильно думаешь, не обижайся на глупых.

De
Devid23

спасибо

Михаил Алексеенко

Гамарджоба! Думай так всегда! Добро вернётся!

De
Devid23

я всегда готов помоч неважно даже недоброжелателю

Михаил Алексеенко

В Новым Годом!

De
Devid23

здоровые вам

Михаил Алексеенко

Алаверды!

Вера Гудкова

Вам добра и солнышка!

De
Devid23

Взаимно от души

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Давид!! добра вам.....

De
Devid23

и вам здоровые

Валентина Шевчук

ИмяУвасКрасивое!!!!

De
Devid23

спасибо имя укого давид должен приносить добро

Валентина Шевчук

ТакПриносите😉🤝

De
Devid23

я всегда рад поделиться опитом я даже свои ватсап давал я прожил несладкую разно образную жизнь и готов сбереч других от ошибок

Валентина Шевчук

ХорошееЖеланиеПомогатьЛюдям)

Евгений Арбузов

Всё нормально.

De
Devid23

прикин уменя сын гиорги маленки был всочи на море отдихали коту назмвал борис арбузов честно я спомнил ! не я услишу если кто против я покину этот чат ятут для обоюдного обмена добра но не зла

Евгений Арбузов

Так всё хорошо.

De
Devid23

здоровые вам с наступающим

Евгений Арбузов

С праздником!

De
Devid23

взаимно