Павел Ельчин

Сталин грабил банки. Путинская банда грабит казну. Недаром Сталину памятники теперь ставят?

Ответы
Галина

Откуда известно, что СТАЛИН ГРАБИЛ БАНКИ . САМ ПРИСУТСТВОВАЛ ИЛИ СОРОКА НА ХВОСТЕ НОВОСТЬ ПРИНЕСЛА . Сталин был на гособеспечении и деньги ему были не нужны

Павел Ельчин

До октябрьского переворота. На пару с Камо.

Я С Волги...

Их щас не ставят , их просто не сносят как в соседних странах всякого рода патриоты

Татьяна

Сталин ещё расстреливал без суда и следствия. И на Соловки отправлял....

Павел Ельчин

Не только.

Татьяна

Жили при нём?

Павел Ельчин

Одного деда расстреляли. Другой в ссылке был после войны. Из-за плена. Сталин -- гнида.

Татьяна

☝️🤝

Alla Lala

что ж он..награбив банки, ходил 20 лет в старых башмаках?

Павел Ельчин

Понты.

Alla Lala

точно! а награбленное куда дел? 😆

Павел Ельчин

Это было до революции. Куда дел? Это называлось Экспроприация. И сам не плохо жил. И Ленинской банде отстёгивал.

Alla Lala

неа.. он сам жил в нищите ..и вся его шайка т😆ам же..

Владимир Беккер

Это да.Кругом уголовники и рецидивисты.

Мила Видная 🇷🇺

А вы откуда знаете? В чьей банде вы? 😆😅

Th
Theodore

ну ты загнул. Смешал блуд с молитвой

Миша Чернов

боже....кого только тут не увидишь!

Владимир Игнашов

рука руку моет конечно ....

Rima Kravcenko

=правда= торжествует

Майя Петрова

Где???? Памятники

Андрей Шатрыкин

А тут это зачем)?

Георгий Клинцов

А ЕЛЬЧИН?

Поручик Ржевский

😱🥺

Виталий...

👍