**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Человек становится негодяем ровно в тот момент, когда разум начинает одерживать верх над совестью.
Не завидуй другу, если друг богаче,Если он красивей, если он умней.Пусть его достатки, пусть его удачи У твоих сандалий не сотрут ремней…Двигайся бодрее по своей дороге,Улыбайся шире от его удач:Может быть, блаженство — на твоем пороге,А его, быть может, ждут нужда и плач.Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!Не препятствуй другу ликовать успехом:Это — прес

Ответы
Ассоль Апельсинка.

оденьте обычный браслет (нитки)
фиолетового цвета и в течение следующих
21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и
недовольств. Если в течение этих дней вы
забудете об этом и произнесет «запретные» слова,переоденьте браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.
Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания! 😄

Любовь Невежина

с первым предложением не согласна. не разум ,а алчность , вот тогда человек и становиться негодяем. и его искренне жаль , потому что он перестает радоваться..

Мариша Князева

даже если я очень захочу попрепятствовать своим друзьям - то не смогу - у меня их нет

Ла
Лариса

Друзьями мы богаты! Достоинством сильны! Живи - как честь позволит - и не ищи вины! 🙂

Св
Светлана

пусть моих друзей не ждет нужда и плач!! мы будем вместе "ликовать успехом"

Роза Беляева

да вроде я не завистливая но спасиюки за советы в столь прекрасной форме

Bob Li

можно и по короче!-у меня своя жизнь в чужую не лезу и не завидую!

Наталья Ьаранникова

Супер! Только я никому не завидую..такой родила мама

Ма
Маргара

да сколько же выпить надо? чтоб на воров ржать?

Наталья Галочкина

Это не пресс. Это, просто словесный понос)))

Наталья Сажина

да конечно-каждый живет своей жизнью

До
Долька

идеальная картина - так бы в жизни

Лариса Трепухалова

я продолжения не напишу....не знаю

Виталий Вайдуров

да и я не завистливый. Слава богу.

Лилия Хисамова

хочется чтобы всем было хорошо

Сабина Варфоломеева

хорошее руководство к жизни

Андрей Дубровский

стараемся как и написанно!

Королева Марго

Да в жизни всё так и есть.

Olga Teterkina

Жаль не до конца видно...

Нина Белоусова

Совершенно согласна !!!!