Наталья Бегунова(Лесакова)

по законам аэродинамики шмель летать не способен, так почему же он летает?

Ответы
Мейрлан Уахитов

Шмели́, (лат. Bombus) — род перепончатокрылых насекомых из семейства настоящих пчёл (Apidae), во многих отношениях близкий медоносным пчёлам. Около 300 видов шмелей обитают в Северной Евразии, Северной Америке, северной Африке, а также в горах некоторых других регионов.