Сергей Максюта

Чем покрасить старый мех норковой шапки (бежевый)

Ирина

лучше в домашних условиях этого не делать - во -первых не найдете красителей нужного качества, и во-вторых, не сможете создать необходимых условий для просушки и растяжки. . погубите мех.. самый оптимальный вариант - обратиться в ателье.

Андрей Савенков

Жженой пробкой, само собой натуральной.

Сергей Горкунов

сами не покрасите, убьете выделку! )

Гульнара Романова

можно краской для волос и щеткой

Александр М

Можно попробовать краску для батика. Но результат непредсказуем.... После окрашивания мех надо натягивать на доску и гвоздиками прибивать по контуру меховой пластины. Если мех старый, он может порваться.