D.
Dante .

Вы не считаете, что модераторы Спрашивалки - настоящие пидарасы, придумывающие и отправляющие вопросы без нашего ведома?

Ответы
A N

я не знаю настоящие или не настоящие модераторы как вы их там называете может вам виднее я не проверяла да и незнаю но без моего ведома вопросы никто не предумывал и не отправлял к тому же если бы это и случилось пару раз не думаю что это стоит моего внимания или тем более такой агрессии

Валентина Шутова

лишь бы скучно не было,а все это для поднятия настроения,общения. и проведения времени

Юрий Григорьевич Дементьев

Всякое бывает, но я так не считаю, каждый сходит с ума по своему.

ОК
Ольга Костина

не думала об этом,если и так- можно просто не отвечать

Ал
Алексей

О да!! Такое дерьмо присутствует!!

Мария Мурыкина

а с вами это произошло?