Юлия

Вопрос о весе и кока коле.

Здраствйте, я как ребенок люблю колу и шоколад, но стал задумывать о своем здоровье. дело в том, что пью её каждый день и шоколодки тоже. вопрос если я уберу из своего питание колу, я скину вес? то есть со временем. а шоколадки сами знаете, не смогу себе отказать). заранее спасибо)

Ve
Vesta

Если не можешь себе отказать, то никто не поможет.

Маргарита Гончарова

Меньше жрать, больше бегать !

Валя Исаева

В кока-коле растворяются гвозди, прикинь, что будет с желудком

Яна Елисеева

там на 200 гр напитка 6 ложек сахара, чайных.

Алексей Почуев

Если убрать сладкое,, конечно вес скинете, а вообще кола очень вредна. Пейте лучше минералку.