Людмила Чепурина

Отказ от табака и кока-кола, взаимосвязь древнейших трав? (+)

Расскажу Вам небольшую историю, решив окончательно бросить курить, я подсел на еду, а именно на кока-колу, сладкая, и прочее, этим она и пленила. До этого момента вообще её не пил. Не испорчу ли я желудок, попив эту дрянь 1-2 дня?

Дарья Куликова

Ну если не на пустой то изжога просто может быть

Юлия Кормилицына

кончно не испортиш

Марина Кузьмина

Во-первых, если не будешь пить на голодный желудок и если у тебя ещё нет зачаточного гастрита, то не испортишь.

Кока-коле не этим опасна. Дело в том, что она выводит кальций из организма. Если пьешь кока-колу, то нужно обязательно употреблять много молочных продуктов, а лучше пропивать кальцийД3.

Если будешь эти два условия соблюдать, то тебе не страшна эта "дрянь",

Поверь, курение вреднее.