Галина Гурова

Как идти домой через лезвия бритв (секта) -и если ты в секту попал?

Ответы
Андрей Азевич

не слыхал про такую секту, вообще надо быть сильным духом и не метаться в поисках лучшей жизни по чужим, если сам не потопаешь то не поопаешь, сколько бы не говорили различные иммисары

Наталья Попова

Если в секту ты попал То наверное пропал Выйти вряд тебе дадут Лутше в рабство продадут Оберут до нитки Заберут пожитки!

Галина Кузнецова

очень просто через церковь!! и еще есть такоя книга автор Диана Форчун в 4 томе там все сказано!!! я сама через это прошла!!!

Игорь Тесцов

беги оттуда без оглядки, а если есть автомат, то можно и не убегать, убегать будут они.

Светлана Семенкова

Читайте Евангелие и труды Иоанна Кронштадского,правильно истолковавшего Его...

Anatolij Kirdin

Постарайтесь быть креативной личностью и поддержать креативное движение.

Альбина Кучумова

СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ, КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ МОЖЕТ ДАТЬ ТОТ, КТО ВАС ХОРОШО ЗНАЕТ!

Никита Mr.toad

Бежать на-х-й из любой секты!!! Друзей старых найти и попросить помощи

Валентина Татарченко

Ну, я не такая наивная, и домой хожу проверенными тропками.

Da
Danil.zemerov.01

в секту попасть легко а выйти от туда почти не возможно

Galina Hinkel

нужно срочно выбиаться пока тебя не затянули совсем.

Katerina Bruno

херня какая то, какое к черту лезвие, какая секта бля

Александр *********

надо просто держать мвоё подсознание под контролем

Irina Fay

Молиться и верить и надеяться, Бог поможет всегда,,,

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Тут без помощи не обойтись,жадные и очень опасные

Сергей Рахвалов

если попал в секту то какой дом его уже и не будет

Осман Ханапиев

Найди себе хорошего мужчину, и все дела

Геннадий Синчуков

http://waking-up.org/religii-mira/kak-vyitashhit-cheloveka-iz-sektyi/

Maria Worth

...Я иду напролом с поражениями целей.

Лидия Якубова

Это ужасно!!! ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ!!