Н*
Наталья ****

По мнению сербского писателя : «Поцелуй может означать — «здравствуй» или «прощай» ....Он может означать «до свидания», ...«добро пожаловать», «вспоминай меня» или «счастливого пути»! … Через поцелуй одно наше тело переходит в наше другое тело». Как Вы понимаете это выражение о переходе?

Ответы
Vitaliy ???????????

https://golden-tea.me/?ref=739875
МЫ ВЫДАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛИСТИКИ
“Golden Tea” – инновационный проект, в котором каждый может получать деньги, проявляя активность в игре. Проектом управляет целая команда настоящих профессионалов, начиная от программистов, заканчивая дизайнерами и копирайтерами, так что Вы можете быть уверены, что получаете наилучший сервис и честную игру.

Лига Теней

По мнению Сербского!? Вы наверное пологаете что тут кто то вкурсе ,бкто такой вобще Сербский !?Скорее знают что дурдомов было понастроенно с его подачи в таком же количестве как хрущевок по союзу

Н*
Наталья ****

Сербского в вопросе , не является именем собственным ! 😉

Елена

Из Сербии значит))

Сергей Бобров

Каждый поцелуй связан с каким то событием и во время поцелуя наше тело переходит в нашу душу и поцелуй передаёт наше внутренние состояние ибо по другому мы не можем передать эмоции души телом.

Н*
Наталья ****

Спасибо , соглашусь

Фаталист

В КНИЖКЕ КАКОЙ ТО ВЫЧИТАЛ-ЧТО АФГАНЦЫ ПОЦЕЛОВАТЬ МОГУТ ТИПА ПО БРЕЖНЕВСКИ И ЭТО НИЧЕГО ПО БОЛЬШОМУ НЕ ЗНАЧИТ НО РУКУ ПОЖМУТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ

Aleks Sh

надо быть ибанутым сербом чтоб написать куйню которую никто понять не может😛😛😛😀😀😀😀😀😀

Aleks Sh

😎

Eduard Zoll

Есть астральное тело, ещё какое-то, в общем не знаю как объяснить, понимаю примерно, но объяснить затрудняюсь

Eduard Zoll

Объясните

Н*
Наталья ****

Я тоже это на уровне интуиции понимаю, возможно изменение нашего астрального тела, в зависимости от передачи энергии ( отрицательной, положительной...) при поцелуе

Eduard Zoll

Скорее всего положительной, даже при прощании желаешь человеку добра, потому что в противном случае, не целовал бы его

Н*
Наталья ****

Хорошо

Елена

Я думаю целуясь мы сливаемся воедино с тем , кого целуем . И его тело становится моим телом....

Н*
Наталья ****

Может так, но почему-то кажется, что не так🤦‍♀️

Елена

Ваша версия?

Н*
Наталья ****

Трудно пока чётко сформулировать, но например , прощальный поцелуй , меняет ощущение, так же, как и поцелу приветствия и т.д. То есть он, как индикатор внутреннего состояния 😴

Елена

Хмммм душевное состояние меняет состояние нашего тела - это понятно, но делает ли его другим? Интересно. А кто автор, не подскажите? У меня друг в Сербии . Образованный человек. Спрошу его. Заинтересовало.

Н*
Наталья ****

Милорад Павич

Елена

Спасибо!

Андрей Азаров

Через поцелуй человек передаёт свою любовь, своё душевное тепло. своё переживание и т. д.

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Ан
Ангел

ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом

Н*
Наталья ****

Я без обид, не довольны, мне показались Вы

Ан
Ангел

Я без обид=Люблю людей в прекрасном настроении,
Когда в глазах смеется доброта,
А в сердце - то незримое свечение,
То синевы простор и высота

Н*
Наталья ****

Удачи Вам!

Ан
Ангел

и-Вам-не-xварать=Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Анатолиевич

так же, как и последующие действия, -- буквально.( имею в виду мужчин и женщин)

Sa
Samson

Пошло. Не через поцелуй ... . Двое становятся одним когда заключают брак)).

Н*
Наталья ****

Думаю вопрос Вами не верно истолкован, ну что ж!?

Sa
Samson

Извините ... я изменяю своё отношение к этому вопросу.

Николай Романов

Тело в тело переходит уже после поцелуя или даже, минуя его.

Н*
Наталья ****

Это писатель, публикуется, хочется понять о чем он!

Николай Романов

Не все писатели стоят того, чтобы ими восторгаться.

Н*
Наталья ****

Я не о восторге , а о желании понять сказанное, ладно, отстала!🤗

Николай Романов

Рекомендую мою самую любимую книгу Б.К.СВяткин "Престолонаследник".

Н*
Наталья ****

Поинтересуюсь, спасибо!

Танѩ

Да,никак...всего лишь видение одного творческого человека.

Svetlana Kazakova

Никак, хочу поцеловать, значит желаю добра этому человеку

Юрий Фадеев

оральное поглощение самая архаичная реакция организма

Н*
Наталья ****

Почему именно поглощение? Прикосновение , например

Юрий Фадеев

это не буквально

Н*
Наталья ****

А какие варианты об изменении тела?

Юрий Фадеев

тело на месте, реминисценция младенческого сосания материнской груди

Н*
Наталья ****

Поняла ☺️

Suit Man (P-L@M.u)

А он точно сербский? Замутил как Карлос Кастанеда.

Н*
Наталья ****

Точно☺️

Миша Новожилов

я не психолог я люблю общаться с людми словами

Н*
Наталья ****

Редкий вид общения!☺️

Миша Новожилов

согласен хорошие люди это редкость

Анатолий Макаров

те как по хамски, по лубвы,иль по медицински

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как закон Сансары . . . понимаете о чём я?

Н*
Наталья ****

Нет, но посмотрю в интернете

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Послушайте песню Басты "Закон Сансары", вдумайтесь в слова и поймёте . ..

Н*
Наталья ****

Какая/то реинкарнация

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но вот и я об этом, как в случае с этими поцелуями . . . 🙂

Алексей Ушкалов

Поцелуй двух любящих людей это одно тело.

Н*
Наталья ****

А мне думается, он о теле одного и того же человека написал

Алексей Ушкалов

Можно целовать и себя любимую.

Н*
Наталья ****

Я не о том

Алексей Ушкалов

Значит не понял.

Алексей Ушкалов

Согласен.