На
Надежда

Что мне делать с парнем ???

Черт !!!Мне 23года ...А моему жениху 35 лет ...Я зоолог ...Мы с парнем живем в америке он кариной американец а я с 12лет.. . Он мне подарил 5 собак ну черт что мне с ними делать, а ???Парода русская псовая борзая ...И что мне делать нет нет нет я их очень люблю но мне это ненадо мы живем с ним в месте в доме ...Теперь мы с собакоми ходим в campaign(незнаю как на русском ) Путешествия с друзьями или как ???и т. д ...ВАУ !!!Я иму сказала так _ кто подорл собак, ты ???теперь у тебя 5 детей которые какают и писают ...Ну он нечего ...Как бы вы поступили в такой ситуации ...Извенит еза ошибки

Александр Киракосян

Ничего не делать.. . последних трёх строчек я вообще разобрать, что там написанно немогу. . чёрт! какие дети? Ну он ничего?? ? ВАУ!! ! -что это???

Сергей Денисов

Подари ему крокодила, а сама ухаживай за собаками. Пусть и он поплачет ухаживая за ним

To
Toru

Передарить их городу, штату, любой благотворительной организации (их там масса) ,подаритете детям, соседям и т. дб. и т. п .Главное, чтобы нервы были в порядке. УДАЧИ!