Аленка

Мой мужчина, с которым я почти что живу, и официально знакомы с нашими родителями , сказал когда мы прогуливались, что у него сейчас очень много проблем, ипотека, машина сломалась, сестра разводится и надо квартиру помочь найти, на работе зарплату задерживают и может сокращение будет, и он не знает готов ли он сейчас к отношениям. Сейчас у всех ипотека у всей страны, и машины ломаются. А он так. Как реагировать?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Поддержи его морально))) Самое главное, просто будь рядом с ним в такой тяжелый для него момент. Он это оценит. Ну, если он нормальный, адекватный мужик, конечно.

Аленка

я ему предложила . сказала ч поддержу и буду рядом. он сказал сам разберусь

Музыкальный Кот 🐈

И "спасибо" не сказал? Возможно, боится показаться слабым. Все равно побудьте с ним, но следите за реакцией. Может быть и такое, что ему в самом деле надо побыть одному. В общем, аккуратно. Ненавязчиво. Но рядом.

Аленка

он сказал что возьмет неделю что подумать нужны ему отношения или нет

Музыкальный Кот 🐈

🙄 😱 🙊 Блин... А от это уже плохо....

Аленка

пусть. лучше сразу чем потом

Музыкальный Кот 🐈

.....хех( Удачи Вам....

Тринадцатый...

а ты скажи,что у тебя пролонгированные месячные)))

Аленка

аххаааааааааааааа) он то любит доступ к моему телу

Тринадцатый...

вот и откажи!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

Послать его подальше !!! Он уже заднюю включил ...

Аленка

думаете пнял что семья это затраты

Елена При Мудрая

Думаю он не готов к семье и не хочет женится соответственно ...а перепехнуться всегда можно желающую найти за бесплатно ...

Нета

Помахать ему ручкой и пинка для ускорения

Мах

Всё что вы сделаете будет правильным.

Аленка

спасибо

Абдурашид Муминов

Проблемы всегда было и будет всегда.

Аленка

так да, у всех проблемы

Витя Дистер

не переживайте всё наладится

Вадим

секс без обязательств хочет)

Аленка

хочет, каждый день хочет

Вадим

дурак он, вас надо не отпускать и делать всё, что бы вы были счастливы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы готовы жить в шалаше?

Аленка

нет конечно. в декрете тоже в шалаше?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не потому что там хорошо, а потому что у многих не будет выбора

Павел Жуков

почти не считается

Аленка

ну чтоб жить , надо быть женой.

Павел Жуков

прежде чем стать женой надо вместе пожить...

Bai_Ka Babai_Ka

и на море не везет

Аленка

аххахаааааааааа) да

Bai_Ka Babai_Ka

мне кажется.он обманывает вас

Аленка

что денег нет?

Bai_Ka Babai_Ka

много слишком проблем у него.не готов он к серьезному

Грета

найдите другого))

Любаша

Зачем вам такой нытик?

Аленка

так я тоже ему сказала. Что мужчина не ноет. А решает прблемы

Светлана Добрая

искать другого

Виктор Алексеенков

ТО ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО.....

Аленка

так я работаю, 6 дней в неделю.

Виктор Алексеенков

А ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ УСТРАИВАЕТ?

Аленка

так он предложил поехать. я сразу сказала что не смогу поехать, денег лишних нет. Он сказал оплатит,это его решение что на море поехать. А сейчас говорит давай пополам

Виктор Алексеенков

РАЗБЕРЁТЕСЬ ПО ТИХОНЕЧКУ,ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЛЮБИТ ВАС.....

Aleksandr Antonenok

лукавит .....

Аленка

думаете ?

Aleksandr Antonenok

уверен . только ему не говорите ))))) а то придёт побъёт ))))

Юр ..Спб

опять 25😭

Аленка

да Юра, даааааааа

Юр ..Спб

что ж такое то?!!!!!

Аленка

так вот сама не знаююююююююю

Юр ..Спб

😭

Аленка

может надо дольше мариновать

Юр ..Спб

вот не знаю