Серго

Интересно для чего чаще одинокие заводят кобеля большой породы ? 🖼 b 🖼

Ответы
Римма Чечётка

Знаете, приятно знать, что рядом с тобой защитник,который не придаст и будет с тобой только потому, что ты есть. Сама очень люблю крупные породы собак. В них такая мощь .

Серго

Это верно мощь в них чуствуется 🖼

Римма Чечётка

https://i.mycdn.me/image?id=96784466912&t=0&plc=WEB&tkn=*X4UTd0bNaSnp31JNkJMa4oO1cXk

Римма Чечётка

У меня, правда, девицы были .

Серго

🖼

Римма Чечётка

А Вы знаете, что догам не рекомендуется спать на полу ? Ездила на выставку собак с дожатниками. Тётки, в номере , не успели оглянуться, как все спальные места были заняты этими гигантами .Прикольно было смотреть.) Настоящие лорды собачьего мира . Ирландские волкодавы ещё на них похожи уравновешенностью и внутренним достоинством.)

Серго

Да красивые доги

Zmey_Ua. Слава Україні!

У большого кобеля ... больше чем у маленького.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже видел.

Серго

И не плохо у них получается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень даже не плохо.

Серго

да особенно с шаром заходит

Инна

Защиты хочется..хоть такой

Серго

А что мужчина не зашитит

Инна

Так нет его..да сейчас, если честно, и порой мужчин надо защищать

Александр

Из дурных наклонностей.

Иван Иванович

Боюсь даже подумать..

Серго

Вероятность есть