Елена Торопова

не правильно собрана нога в больнице после автоаварии-и видимо связки повреждены в коленке-нужныли аперацыи снова?

Ми
Минилбаева

Проконсультируйтесь очно у высококвалифицированного травматолога (лучше стационарного, хотя они консультировать не обязаны).

Жа
Жанна

ксажыления да апирацый нисбижат но эта пирация будит проще точка

Ир
Иришка

в больнице надо и консультироваться где оперировали