Амина

Катали спину на роллах?

Ответы
Сергей Антипин

нее, рояли на спине только))

Сергей Антипин

нее, детские забавы, горбом денег нормально не заработаешь, хорошая наука была

Амина

Да

Сергей Антипин

из тех моих компаньонов сейчас один-банкир, соучредитель и ген.директор банка, второй- глава большой кампании, кстати я по сравнению с ними -мелочь пузатая))) научил на свою голову)))

Амина

Скрытые таланты проснулись

Сергей Антипин

надо каждого парня в молодые года ставить, например, на разгрузку вагонов, сразу поймёт- его это или нет

Олег Айдинов

Супер

Амина

Что

Олег Айдинов

Катать спину на роликовом массажере

Амина

Больно

Олег Айдинов

Не, хорошо