Ами♡

Здесь есть Азербайджанцы??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,все азербайджанцы в Азербайджане,а это Спрашка

Наташенька

Земляков ищешь?

Ами♡

Нет вопрос к ним😂а что,?а ты Азербайджанка ?😊

Наташенька

Нет, но у меня в друзьях тут есть...

Вадим Пряхин

эст эЛеНэРовци

Вадим Пряхин

Ска открой карту, или тебе глобус отправить по почте?

Ами♡

Хее ...на фига мне карта...вопрос только к этой наци😠😕😑если ты не из этой...то на фига отвечать ...тебя никто не просил😬😂😂

Ами♡

Ясно я поняла

Вадим Пряхин

ну а что делать если этот вопрос попался

Ами♡

Ответь не знаю и все😂

Vova Bensman

Э, ест брат!

Vova Bensman

С чего ты взяла, сестра? Если азебрайджанец-то сразу мусльманен? Это уже рассизм.

Vova Bensman

С чего ты взяла, сестра? Если азебрайджанец-то сразу мусльманен? Это уже рассизм.

Ами♡

Ну ты клялся Аллахом. ..это был сарказм?

Vova Bensman

Конечно сарказм, разве не так делаю все мусульмане?)

Ами♡

У нас ни клянутся чуть что...и во вторых Аллах пишется с большой буквы....поэтому я и спросила мусульманин ли ты* Ясно....если ты не этой веры...то зачем притворятся😅😬😐😑

Ах
Ахмед

Приветик)))

Ах
Ахмед

Ну да. Но это ничего не меняет в нашей жизни. Тем более ты в швеции. )))

Ами♡

Да .....тюз айтасанг-правильно говоришь👌😊

Ах
Ахмед

Ты такой же вопрос задай про казахов. С ними можешь говорить на своем родном языке)

Ами♡

Ок)Спасиб за помощь. .. )мне просто про азербайджансский нужно было узнать)спс еще раз😊

Ах
Ахмед

Ок. Всегда пожалуйста

Икрам Сапаев

Да а что

Икрам Сапаев

Нет азербайджански и турецкий

Ами♡

Значит кумыкский ваще не похож да на азербайджансский?? Просто кто то сказал...что они сильно похожи

Икрам Сапаев

Есть пару слов но не как

Ами♡

Аааа ясно спасибо😊😊

Икрам Сапаев

Не за что

Фр
Фред🔥

Аага)

Фр
Фред🔥

Вообще то так и есть и ты не поняла иронию когда я писал что похожие)ведь отметил же что тебе в начале писал на нашем языке и ты не поняла;)

Ами♡

Нолубки это что по вашему?

Фр
Фред🔥

Как дела

Ами♡

Хмм у нас не так😄

Фр
Фред🔥

Я же писал что похожие)

Александр Шестопалов

лол

Александр Шестопалов

оу)) ну что-то должно потекти)

Александр Шестопалов

да что ж такое ?)