Ким Каневский

Не то, что - рельсы в два ряда...

Ответы
Наталья Грибова

"Уходят башенки вокзала, И удаляется причал. Как важно всё, что ты сказала, Всё, что в ответ я прокричал."

Татьяна

и провожают пароходы совсем не так, как поезда..

Ким Каневский

Увы, за пароходом не побежишь...

Татьяна

да

Ким Каневский

Разве что - яко по суху, две тысячи лет тому. Но тогда, кажись, не было пароходов...

Татьяна

А Америку как открыли, тоже по суху? не намногим позже

Ким Каневский

Перво-второ-третьи открыватели Америки даже и не догадывались о возможности движения с помощью пара и кривошипо-шатуна. Они ходили исключительно под парусами и на вёслах. Пароходы им и не снились.

Татьяна

это да, но ведь по воде.

Helena Veselova

Так провожали пароходы....

Марина Тихомирова

вода вода...кругом вода....

Иван Царев

морские медленные воды

Ирина Цой

рельсы - это так просто

Любимица Фортуны Степанида Козлова

бац! а из-за угла поезд!