Любовь Саверская

Мужчина 44 лет, очень симпатичный, имевший брак, а может и не один, путается в том, о чем он говорил именно

с этой женщиной... При этом он говорит о том. что ему так трудно решиться позвонить, так трудно назначить свидание... Ну вот что с ним делать?

Да
Даша

Похоже - большая коллекция у него!!

Наталья

типичный дон хуан, забить на него надо.

Helena

Перевоспитать, и расписаться

Катя

позвоните сами и назначьте свидание, если хотите познакомиться ближе....

Лю
Люлька

К доктору вести, склероз лечить!)

О-Ля-Ля

можно бросать сразу...

Ol
Olga

Понять и простить...