Алексей Пучков

мужчина, имевший очень много партнерш и большой опыт -это хорошо? или он не остановится?

Алексей Х

Это не опыт, а просто долбёж.

Мария Смусенко

А что это за опыт? Помойка он, по сути-то....

К9
Кatrin 999

не остановиться, различия стираются. для него все будут на одно лицо.

Вар Хай

Да вот фиг знает. с одной стороны явно парень после 5 партнерш не нагулялся, а с другой стороны может войти в привычку.

Эмилбек Осконбаев

Кому нужна грязь после всех этих.... дам.

Al
Alexey

Удовлетворяет таким образом потребность в своей значимости, в подтверждении своего я. Типа, что то хочет доказать кому то. Такой способ (через траханье) разрешение этих потребностей не совсем здоровый. Таким способом потребность своего совершенства и значимости не удовлетворишь. После каждой женщины будут все равно возникать сомнения в своем совершенстве. Это до бесконечности. Думаю, что реализовывать себя нужно через профессиональную деятельность, а не через баб.

Алексей Булыгин

Если влюбится по самое нехочу - то остановится)

Дарья Калашникова

Если влюбится, тогда перестанет.