Elena Salope

В каком времени и месте вы хотели бы прожить жизнь, если бы была возможность выбирать?

Ответы
Александр Соколов

Во времена древнего преисторического мира - даты и места указать не могу , потому как "научные исследования" предмета не являются ручательством его"исторического основания" и с подобными скудными данными в руках ни один филолог , даже самый выдающийся , не может быть оправдан , выдавая свои заключения за исторические факты🙂🤷‍♂️

Кузьмин Антон

Я тут подумал и решил, что меня моё время устраивает, да до фига проблем, но я их решаю и живу с семьёй не бедствуя, как бы было в другие времена, фиг знает, тем более прошлое любят "романтизировать"

Андрей Акбаров

хотелось бы прожить где теплый климат, но по молодости захотелось романтики сам себя определил на на кр. север , фактически 40 лет каторги где месяц весна, месяц лето , месяц осень и 9 месяцев зима.

Аркадий Южный

Там, где я прожил, я имею опыт и знание. Если я доволен теми условиями, что мне предоставила судьба, то конечно же я искать и чего-то желать не буду. Я доволен тем,г де родился и сгодился.

А. Беркович

Я еще очень даже поживу там и в то время, где не будет таких персонажей, как Вы)))) Хотя и сейчас все в порядке. И в прошлом и всегда моя семья жила и живет достойно.

Язва Сибирская

Ну конечно же не в России ты знаешь мой друг что там происходит скорее всего в Таиланде там чудесные люди и красота такая что мурашки по коже бегают

Григорий Жиманский

Возможность сменить место есть у всех всегда. Не все хотят. Лично я менял 2 раза) и третий бы еще раз сменил, но уже такого сильного желания нет))

Elena Salope

Это понятно, я сама сменила 23 года назад. Вопрос не об этом.

Владимир Забродин

меня всё устраивает и страна и время. моя страна выходила победительницей во всех войнах и подарила моему поколению мирную жизнь.

Валерий Сумский

Мама вполне устраивает. И крышу в свои 77 починит и продукты вырастит и канавы выкипает и денег даст и с внуком

Ри
Рим

Ооо.я бы где нибудь на берегу океана или моря.хочу ездить на мопеде,продавать пицу.а не вот это вот всё......

Вера Гудкова

Мне нравится жить в России, наверное, там где сейчас живу, хотя, больше всего на свете, люблю Ленинград.

Андрей

В нашем , в настоящем. Но хотелось бы на миг в детство заглянуть. Когда живы были мама, папа...

Сергей Горталов

При возможности выбора я бы выбрал не родиться вовсе. Или пусть всё будет как есть.

Капитанская Дочка

Родиться бы лет на 20 раньше, чтобы всего этго не видеть.И прожить где то на Алтае.

Игорь L

думаю, это не от места и времени зависит, а от доступа к тем или иным ресурсам

Alexej Gusev

Очень сложный для меня вопрос, т. к. мало видел. Но думаю, что в СССР в 1970 году.

Юлия

Наверное, в Италии, в эпоху Возрождения и быть знакомой с Леонардо Да Винчи)

Barbara

У меня была возможность выбирать и я выбрала...))))))))))))))))) Питер 👍👍👍👍👍

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете-в том Времени что жили мои дедушки при Николае 2 и Хорошо жили

Анатолий Скорняков

Елена, вы знаете я бы выбрал-1950-2200 годы и что бы не было никаких путиных...