Камилов Камил Хамзаевич

Вопрос №173. К старости нужно готовиться как я! Спросите а как? В одном ноутбуке собрать все интересные книги написанные самыми умными представителями рода человеческого! А у вас какой процент готовности? Напомню, старость наступает в 76 лет 🖼

Ответы
Алина Я))

К старости мне ещё далеко,но учиться никогда не поздно и главное не позволять лениться

Дарья Иванова

А я думала, когда учишься - то отслеживаешь своё старение...

**
******* ***

Готовься, не готовься, старость всё равно придёт.