Александр Гавриков

Весны не будет, сразу лето. И как вам такой расклад?

Ответы
Лука Мегурине

д збз бдет
хоть не придется наблюдать парочки с весенним обострением которые пытаются сожрать друг друга👌

Хазиме Янмухамбетова

Страшно,год,как месяц,месяц как день день как час,час как минута,минута как секунда,близко время,,,,,

Александр Гавриков

Знамения даны нам что бы мы бодрствовали, и ожидали и были готовы к великому событию...

Хазиме Янмухамбетова

Быть готовыми,как Вы это понимаете,у Вас есть дети,бодрствовать,молиться,очищаться,!быть готовыми?

Хазиме Янмухамбетова

Посмотрите,на деревьях,сразу и много ягод появилось,успеют ли поспеть,если лето пройдет быстро,

Александр Гавриков

Если плод на дереве наберётся жизненно необходимым соком, и переживёт погодные испытания, пройдёт созревание, и будет готовый до сбора урожая, тогда хозяин соберёт в место уготованое для него.

Хазиме Янмухамбетова

Ах если бы,лишь бы не было аномалий,не приведи Господи!

Александр Гавриков

Из за греха, и ошибок человечества, наша планета, обречена на гибель. В некоторых местах нашей пленеты будет относительно нормальная жизнь в некоторых невозможная. Итак, близко время пришествия Христа!

Хазиме Янмухамбетова

Да,очень близко ,при дверях!

Людмила Майкова

Нет!Все должно идти как должно!Весна прекрасна и плавно переходит в лето солнышко море отдых!!!

Людмила Пасынкова

Нет я так не хочу. Весну я тоже люблю, когда природа просыпается это же замечательно и красиво.

Александр Гавриков

Согласен!!!

Елена Лотоцкая

Это потому, что появилось новое, пятое время года, под названием "хрень какая-то"😒

Капля Радуги

Что наконец тепло хорошо. А то что у нас почти украли одно время года как то не очень

Капля Радуги

Надеюсь

Александр Гавриков

Вот только в какой год ни кто не знает, а только Отец небесный.

Капля Радуги

Это точно

Александр Гавриков

Главное бодрствовать и быть готовым к встречи, быть всегда в духе...

Olga

Хорошо бы. .Только я вот думаю, что как раз таки лета не будет - сразу осень😢

Александр Гавриков

Да нетушки)) Осень иещё в том году перестала быть осенью, сразу зима)

Olga

У нас была осень до января в том году (((

Александр Гавриков

В каждом регионе по разному))

Olga

Да уж, только весны нет почти ни у кого ((

Александр Гавриков

а я так её люблю))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага если и лето Пугачева разрешит это это будет полный пипец))))

Галина Иванова

ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО СРАЗУ ЛЕТО ТАКОЙ ХОЛОДНОЙ ВЕСНЫ И НЕ НАДО!!

Елена Щербий

И что тут такого. у нас в ЯНАО и осени нет, сразу зима

Уральская Рябинушка

А у нас сегодня лето, правда-не весь снег растаял +25

Гулнур Науан Оналбеккызы

напишет мой муж. да согласно. и зарпл сколька?

Ольга Зубарева

Лишь бы лето было настоящим, жарким.

Vi Za Vi

Жарв тоже неохота.В городах тяжело

Александр Гавриков

Скорее жара будут сильная...((

Vi Za Vi

Плохо,,сег 22 в квартире душно невозможно

Inna Kondratovskaj

Лето это хорошо! пусть так и будет!

Ро
Розочка

...мы люди северные....мы привыкли..

Ирина Новикова

Но любовь отменить не возможно!

Александр Гавриков

Это так!

Татьяна Политова

весна уже прибежала...Транзит..

_Влюбленная_ В_Ангела(*_*)

Очень очень хороший расклад))))

Ирина Ворожбит

Да всё хотелось бы -по порядку.