Gr
Greshnik

Что можно сделать в доме площадью 380 квадратных метров 😉

Ответы
Юрили

Ну у меня дом 10 на 12. На первом этаже кухня- бар - переходящий в зал бойлерная, кладовая, первая ванная комната..на втором три спальни и ванная комната, на третьем зимний сад, бильярд- игровая- компьютерный зал

Gr
Greshnik

Практически все есть

Юрили

У меня гараж рядом с домом..на втором этаже гаража - комната. Там. Мама свои саженцы держит. И со второго этажа дома туда можно зайти.. .короче мама у меня Аккккуппппант .🤣

Gr
Greshnik

На втором этаже гараже мясо и рыба валится 😀

Павел

У меня в цоколе зубной кабинет и мастерская по ремонту компьютеров, на 4м тренажёрный зал, огромная кухня с балконом, 2 зала 3 спальни как то так

Gr
Greshnik

Спасибо

Павел

Пожалуйста

Марта Ромо

Бассейн, тренажерный зал, зимний сад, Домашний кинотеатр, игровую, спальню, для гостей, котельные, мастерские, кабинетные, гардеробные.

Gr
Greshnik

Спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Гостиную, спальню и кухню. Остальные комнаты можно закрывать. Некоторые люди так и делают.

Катерина Д

На первом этаже элитный кинотеатр для местного населения и бизнес кинопроката открыть

Леонид Д.

Продать и купить оптимальную, ведь в большом доме надо делать часто уборку🥃🥃

Gr
Greshnik

Согласен продаю

Эс
Эсперанса

Ну весь набор удобностей-бассейн, гараж, биллиард, кинотеатр.

Gr
Greshnik

Спасибо

Андрей Касимов

Это не так много.... Особенно когда дети и внуки приезжают.

Gr
Greshnik

Нам животным тоже мало

Вадим Семененок

А сколько там жилой площади .Ну и сколько живущих😁

Gr
Greshnik

Я 2 собаки три кота черепаха

Sa
Samarskaya

Ремонт,много комнат,на цокольном этаже бассейн

Мариша Князева

пригласить дизайнера и он все спланирует🤔

Ва
Варвара

В смысле что сделать?
Жить с комфортом.

Виталий Мирошник

Турнир по мини-футболу провести. 🤔

Gr
Greshnik

Играем

Алексей Генералов

В таком доме работы всегда хватит.

Колосова Наталья

Да что угодно)) почти пол гектара))

Бо
Боka

Пылесборник ж это 😯

Колосова Наталья

Любой дом пылесборник)

Бо
Боka

Ты мысль не поняла главную, Натка

Майя Петрова

уютное жильё для небольшой семьи

Людмила Воткаленко

я бы не хотела иметь такой дом

Gr
Greshnik

У меня сейчас меньше

Людмила Воткаленко

меньше лучше, дочь построила 280, да и то, под этой крышей гараж на две машины, для меня было бы и это много))))))))

Gr
Greshnik

Поздравляю

Людмила Воткаленко

с чем? а кто будет убирать?)))

Gr
Greshnik

Просто

Людмила Воткаленко

это не моё, пусть они и думают)))

Ку
Кузьмич

Тренажерку, баню, бильярдную)

Кот Кот

Бегать во время самоизоляции

Алёна Смородина

Прочитала с лошадью ))))))))))))

Gr
Greshnik

Молодец