Эм
Эмма

У медведя во бору грибы, ягоды беру. А вы берете у своих медведей заначку? Припрятываете на случай развода?

Ответы
Карлсон

Мой все старается водку от меня спрятать. Я пить ему не разрешаю. Он когда напьется, дурной становится, ушанку с себя срывает, балайку об березу ломает.

Николай Костров

Нет заначки, у жены, мои банковские данные, и она не скрывает от меня, потому, что мы - Семья.

Al
Alex

Если бы моя жена копила на случай развода за мой счет, вылетела бы из дома в одних трусах..

Эм
Эмма

Ты же мужчина. Жалко тебе что ли.

Al
Alex

Вот именно. Поэтому шкура рядом мне не нужна..

Вячеслав Серкин

Жена всю зарплату забирала. Остатки командировочных оставались.))

Ег
Егоза

Свои таблеточки не можешь найти?)

Эм
Эмма

Не в тему

Ег
Егоза

Находи быстрее

Аксинья

Не имею такой привычки.

Автор

А медведь не против?

Эм
Эмма

Медведь должен быть не в курсе.

Автор

😀

Хижина Дяди Семы

Жена-это медведь?

Эм
Эмма

Чаще муж медведь.

Хижина Дяди Семы

Ужс...а почему тогда меня два раза жены обчищали,если я-медведь?

Эм
Эмма

Грибы, ягоды у тебя. Пощаимствовали

Хижина Дяди Семы

Так ничего не оставили,я год без урожая лапу сосал

Фред Черных

я не медведь

Максим Jw

Околесица