Konstantin Leytan

Попав в клинику понял: нигде нет столько знающих и раздающих советы о здоровом образе жизни и о правильном питании людей, как в больничной палате.

Ответы
Турандот

Одного товарища за разговоры о питании больные в палате чуть не побили. Быль. Он им говорит: вы все тут смертники, вы неправильно питаетесь и т.д.

Konstantin Leytan

🤣👍

Турандот

🤣 Причем, этот пациент был моим протеже. Он себя своей голодовкой довел до пневмонии и флегмоны ладони (доголодался, падение иммунитета). Чуть концы не отдал, вовремя обратился ко мне. Сделала все, что смогла.

Konstantin Leytan

Ну он же предупредил что от пищи умирают 🤷‍♂️ а от какой и как не сказал

Турандот

От своей бабушки передачу не принимал, энергетика, видите ли, не та. Через полгода , после того, как его вылечили, стал уплетать все, как миленький, а еще в больнице, как последнее, что применили, - гормоны, стал даже ночью есть, все , что ему приносили. Вот и такое бывает. Я потом с лечащим врачом разговаривала, она мне сказала, что они думали, что его не вытянут.

Konstantin Leytan

Фанатик, легко же он переобулся. Да и умер бы никто жать не стал бы

Турандот

🤷‍♀️

Людмила

🤣👍..

Майя Петрова

😆👍