🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную по цене, но хорошую зубную пасту.

Ответы
Алмаз Насретдинов

У производителя фирмы Сплат-splat,разного значения зубн.пасты имеются,многие перепробывал,остановился на Лечебных травах,не притерается,т.е.можно пользоваться долго одной и той же зубн.пас.,попробуйте...

Максим Афанасьев

Хорошей не бывает. Фтор разрушает зубы и стоматологи это знают, но молчат - без работы остаться боятся. Есть только зубной порошок, без примесей. Он лучше всех.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше всегго растолочь активированный уголь смешать с космет глиной.. а пастой нельзя.. в ней фтор на печень влияет сильно

Светлана Целовальникова

Был эксперимент: взяли дорогую пасту и обычную, так вот лучше всего результат был у того кто дольше чистил - у дешёвой...)]))

Светлана Целовальникова

Был эксперимент: взяли дорогую пасту и обычную, так вот лучше всего результат был у того кто дольше чистил - у дешёвой...)]))

Последний Космический

сходите в центр здоровья есть при каждой бюджетной больнице, там вам посмотрит стоматолог и скажет

Алексей Старшинов

вы не поверите... зубной порошок детский типа "улыбка" Не верите- любой стоматолог Вам подтвердит!

Елена Егорова

Мне нравится пародонтол....в чередовании с сухим молоком....У стоматолога годами не бываю...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям сухим молоком чистите?

Елена Егорова

Да. Как зубным порошком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

День порошком, и не пахнет?

Елена Егорова

Чистите порошком когда не выходите из дома...

Валерий Гусев

Жена рекомендовала постоянно менять марки.А упор на советские делать.Там супер ГОСТ был.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я до сих пор в поиске.

Ворон

Все пасты рекомендованы стоматологами. )))) А они в хороших пастах не заинтересованы.

Че Бу Ратор

пользуюсь лесной бальзам с дубом и пихтой. Запах обалдеть и чистит норм

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привыкание происходит за 40 дней вообщето

Че Бу Ратор

ого не знал. Благодарю. Буду иметь ввиду

Че Бу Ратор

Благодарю. Вам тоже удачи и добра

Александр Бойцов

лично мне по душе наши: Кедровый или Лесной бальзам...

Александр Бойцов

Да не за что...Удачи, Лилия...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кэтрин Зета Джонс чистит зубы земляникой.... 😉

О.
Ольга .....

Говорят хорошо солью и содой ,укрепляет десна

Друг Михаила

Для такой улыбки зубов только эксклюзив

Андрей Глебов

Не знал, что у нее тоже цена разная.

Александр Степанов

Порошок зубной (мятный или особый)

Аделина Свабода

Порошок зубной) вполне бюджетен)

Сергей Прохневский

Количество букв имеет значение?

Сергей Прохневский

Три, сойдёт? Вот я - урод.

А*
Анара *****

глистер,лесной бальзам,лакалют)