Drakon Μετεμψύχωσις

Про авки...Животные на фото означают полное соответствие хозяина страницы с изображением. Владелец страницы как бы отождествляет себя с этим животным. Скорее всего, ему присущи характерные признаки и качества выбранного зверя?

Ответы
Своенравная Панночка

Нет, здесь где-то бродил паучок на аве. Когда я хозяина авки называла ПАУЧКОМ, ну шутя), он зверел не на шутку и осыпал меня всякими гадкими словами, которых я и не слышала даже, не гнушаясь и матом)). Так что ни фига они себя не отождествляют со своими авками).

Drakon Μετεμψύχωσις

Пауки хищники...не забывай...много ядовитых пауков...

Своенравная Панночка

ну таки не признаются же)

Drakon Μετεμψύχωσις

Пауки они тихушники...

Своенравная Панночка

да плевать мне на этих пауков))

Drakon Μετεμψύχωσις

Самое верное решение😊

Пипс Оуэн

Кошаки к примеру ,блохастые и ссут по углам..интересно,эти качества щас в тренде?)

Drakon Μετεμψύχωσις

Кто себя ассоциирует с ними, для них видимо...😁

Всего Хорошего!

Вот люблю я собак... особенно чёрных лабрадоров.😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Я ризеншнауцеров😀

Всего Хорошего!

Нет тут таких.😄

Drakon Μετεμψύχωσις

Лабрадоров тоже...

Всего Хорошего!

Есть.😜

Анастасия Александровна

А если мне нравятся пантеры и волки

Drakon Μετεμψύχωσις

Хоть австралийские тушканчики😀