Елена При Мудрая

Если вам кажется что я сука или вас не устраивает моя птичка, то в этом виноваты вы сами!! Ну разве я это вам придумала?? Я то при чём?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю про вашу ничего,но моя точно меня не устраивает.Он устраивает только дам,потому-что говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин ненавидит (хотя сам парень),по разному обзывает,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼

Елена При Мудрая

Молодец орëл

Александр Шебалин .

Конечно,все дамы его хвалят,потому-что он к ним не равнодушен.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это дама,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.А орлом он себя называет,и распускает при этом крылья,когда хочет показать что он в доме хозяин,и угрожает мне этим.

Елена При Мудрая

Вот молодец какой

Александр Шебалин .

Его зовут Рики,и он ещё очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее"На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.У нас ещё кроме него два кота и собака,но он как-то понимает кто из них мужского пола,а кто женского.Котов он гоняет,аж присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней очень мирно себя ведёт,даже иногда едят вместе.

Елена При Мудрая

Ну в принципе как и все мужики...

Бес Пристрастный

Просто вы тупая, вот вам и кажется всякая фигня. Вы вот попробуйте свой ник написать не более, чем с одной ошибкой для начала.

Елена При Мудрая

Ох ты бляТ умный какой... У тебя забыла спросить как мне свой ник писать ушлëпок недоделанный!

Roman K

Птичка действительно ваша меня не устраивает! Я требую сменить птичку!!!

Елена При Мудрая

Ваши проблемы меня то как касаются?

Roman K

Вообще-то я заведующий птичковыми аватарками!

Елена При Мудрая

Ну и?

Roman K

Пункт 10, глава 1: Аватарки небольших птичек могут устанавливаться только для людей старше 75 летнего возраста! Вот так-то!

Елена При Мудрая

А мне 83

Roman K

ааа, тогда претензий не имею. Я думал вам 32....

Елена При Мудрая

Упс ашибАчка

Андрей Михин

Елена, извините, не понял вопрос. Сформулируйте чуть конкретнее. Хорошо?

Елена При Мудрая

Конкретнее хотите? Если вас что то во мне не устраивает, то в этом виноваты вы а не я!

Андрей Михин

Да. Согласен. Никто не хотит измениться? Проще найти того кто устраивает. И нет проблем.

Елена При Мудрая

Проще ли?

Андрей Михин

Думаю да. Ведь все мы, конечно, идеальны, и никогда, ни для кого, (за редким исключением) не изменимся.

Елена При Мудрая

Ну это вы идеальны (мужчинки)) у самого последнего алкаша корона на голове.... Так что нам сложно найти, а вам конечно проще...

Андрей Михин

Елена, мне жаль вас. Вы зашорены. Видимо жизнь била вас очень сильно и, к сожалению, добила. Вы озлоблены на весь мир.Я не мужчинка и не алкаш. Я нормальный мужик. Байкер. Был в ваших краях проездом. Без короны. В шлеме. Удачи вам. И побольше оптимизма. Мир таков, каким мы его видим.

Андрей Михин

Да, кстати, Тюмень -не самый плохой город. Но милиционеры у вас -жесть! Удачи!

Годана

Они явно не могут себе простить , что птичка срать хотела на сук . ( Ой...)

Елена При Мудрая

Да на него именно... Любимое место

Стеко Меxicano

да птичка то причём? хорошая птичка, много куда может пригодиться)

Стеко Меxicano

прям сразу охота послушать стало

Елена При Мудрая

Ой не не сегодня.... Сегодня только в тени сидеть.... Жарко очень

Стеко Меxicano

только пивом её не поите, на птиц плохо действует

Елена При Мудрая

Ойитит а мы уже...

Андрей Григорьев

Да ваще ни причем. А кто думает иначе - сам себе злобный Буратино)))

Елена При Мудрая

Вот точно

Елена Дробчак

..вот моя белка почти всех устраивает...😁 наверное встречались🤨

Елена При Мудрая

А ко мне часто претензии предъявляют...не понятно с чего)))

Елена Дробчак

чихать на них ...с балкона

Елена При Мудрая

Вот я и разъяснила непонятливым)

Елена Дробчак

с такими ваще можно не разговаривать

Елена При Мудрая

А мне нравиться именно таким под кожу залезть

Елена Дробчак

тогда не удивляет их реакция

Vi Za Vi

А кого не устраивает соловей? Местных клоунов? Шлите их подальше

Елена При Мудрая

Есть любители выносить мозХ

Vi Za Vi

Научитесь давать пинок

Елена При Мудрая

Ой ой об такого и дерьмом можно испачкать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А их тут и моя лестница неустраивает, типа ты чё выше всех!))

Елена При Мудрая

Вот же гады... Все их не устраивает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не говрите. Похоже они сами себя не устраивают. Но поделать ничего не могут.

Елена При Мудрая

Вот бядА тА

Es. Vik.

Что все на птичку то сваливает? Она то тут причём.

Елена При Мудрая

Она вообще не при чем

..
...

))) надо же,за столько то лет прибывание здесь.

Елена При Мудрая

И при чем тут за столько лет? Это что плохо столько лет быть тут?

..
...

Я о другом. Вы никому не мешали своим прибыванием,а сейчас к вам там отнеслись.)

Елена При Мудрая

Ко мне и раньше относились по разному... А вот сейчас созрел ответ тем, кто не доволен мной... Время от времени возникают претензии ко мне

..
...

Главное спокойствие. Отнеситесь к подобным людям с пониманием. Сейчас заражены чем угодно и сознательность распределяется между человеком и животным.

Елена При Мудрая

Ой я спокойна и счастлива!)

Александр

Птичку жалко. 🖼

Елена При Мудрая

С птичкой все хорошо

Александр

Вот и чудненько.

Леди Мила

Давно вас вижу, вы вполне адекватная.

Елена При Мудрая

Тык и я так думаю мила)))

Леди Мила

Не обращай внимания.. Меня тоже тут некоторые обзывают. странные личности.

Елена При Мудрая

Не я вот и говорю им, что это они так сами придумали)))

Леди Мила

😀👍🍓🥂

Психоделический Енотик )

Аха ))) неть это вы во всем виновны !)))

Владимир Галин

что сука то правда а птичку жалко

Владимир Галин

нет все суки одинаковые

Владимир Галин

отличаются только по окрасу

Елена При Мудрая

Сука суке рознь!

Владимир Галин

ничего не понимаешь

Сергій

Почему злая такая? Кто обидел?

Елена При Мудрая

Чо этот злая то? Я вообще ангел

Сергій

😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас набегут злые старперы

Елена При Мудрая

И шо?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мои ожидания,мои проблемы)))))

Елена При Мудрая

Вот и правильно

Сергей Субботний

🖼 так примерно, да?