Валентина Воронина

"Легка,беспечна,эфимерна! Летишь по жизни, ты,на тонких каблучках. Никто не видит мук твоих извечных, что я успею сделать? Где и как? Прогресс прессует всех и вся. Но женщина стремится вверх. Лишь ей дано создать очаг,и ей дано продолжить век"

Ответы
Проехали

Наворочала, свалила все в одну кучу и надеетесь, что кто-то поймет ваш глас, вопиющий в пустыне?

Валентина Воронина

Надо Подумать.

Улугбек

👍 👍 👍 👍 🙏

Andrey Burinov

Я ВИЖУ ВАШИ МУКИ

Валентина Воронина

То есть, Бодлер Вас уже не смущает?

Andrey Burinov

я вообще утверждаю. что мёртвой литературы не существует. А Бодлера я прочитаю. если найду в нашей деревенской библиотеке

Валентина Воронина

Найдёте! Не сомневайтесь!

Andrey Burinov

спасибо. пока

Александр Савельев Ua

нет

Александр Савельев Ua

очаг создает мужчина