Аделина Свабода

Мозг ведёт Вас к гуру, мозг ведёт Вас в храм! В то время как сердце всегда внутри Вас и к нему не нужно идти, его нужно просто почувствовать? Вы чувствуете своё сердце?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Хридаям – это не физическое, а духовное сердце. Хриядаям – это кристальная чистота и отстутствие какого-либо смешения с чем-либо.

Аделина Свабода

Как это?

Сохранённый Диэлектрик

Первое источник сути , импульса , явленных образов . Второе "океан" потенциала для проявления первого .

Аделина Свабода

А третие?

Игорь Морозов

Нет.... не чувствую...ничего не бьётся...лучей не испускает...наверное, далеко мне до гуру....А, может, просто давление нормальное?))))

Аделина Свабода

Почему?

Игорь Морозов

Потому-что совершаю такие поступки, которые в здравом уме не совершил бы..))

Аделина Свабода

Например?

Игорь Морозов

Не, это уже очень личное!)))

Александр

Вчера чувствовал...Хорошо,нашёл валидол старый...Похоже,кирдык не за горами,уряяя!

Аделина Свабода

Не дождётесь)

Аделина Свабода

Благодарю)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чувствую, но иногда хочется не чувствовать

Аделина Свабода

Больно вашему уму?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потом эта боль распространяется на все...а ум,только осознает это

Аделина Свабода

Так на всё что есть ум она распространяется!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я об этом...

Узденов Башир

К гуру и в храм ведёт отсутствие мозга.

Узденов Башир

Для себя нашёл.

Аделина Свабода

В библиотеке?

Узденов Башир

В книгах.

В Лад

если ты в этом живешь оно тебя водит

Аделина Свабода

В чём живёшь?

Владимир Шибнев

Кто сказал, что мозг ведёт в храм?

Владимир Шибнев

Что "да"? Не надо ерунду разводить

Аделина Свабода

В чём ерунда?

Владимир Шибнев

См. первый вопрос

Елена Данилова

Подскажи, как его чувствовать?

Аделина Свабода

Дорогие?

Елена Данилова

Ну все относительно, может для тебя и дорогие, а может и нормальные 😊

Аделина Свабода

Может!

Валерий

Всё больше к непогоде...

Аделина Свабода

А к погоде?

Валерий

А к погоде как обычно: 120-70 и 36,7

Аделина Свабода

) сердце?

Валерий

Его окружение ))

Ни
Николай

Скорее бывало душу)

Ни
Николай

Устал наблюдать .... Хотя довольно мило... Да и дома все гуд... С чистотой порядком и приготовлкнно поесть... Друг лев говорит та же херня была у него с козерожкой... Дома все гуд. Секс по ,, праздникам,, шесть лет говорит терпел заипался... Сейчас женат на тельце и они счастливы.... У друга с детства стрельца вчера свадьба была на козерожке. Говорит его специализация... Ну не знаю как его... Но они друг друга стоят. Я его таким отупевшим подкаблучником ещё не видел.... Может действительно в знаках много чего схожего...

Аделина Свабода

Нет) всё в уме)

Ни
Николай

Ну может и так... Вообще замечал не раз во что веришь сильно то так и происходит)

Рафаэль Шакуров

ток шо бьётся пока

Олег Смокотин

ежесекундно💀

Аделина Свабода

Что оно вам говорит?

Олег Смокотин

не торопись.побудь ещё со мной...

Аделина Свабода

С кем?

Олег Смокотин

два имени

Аделина Свабода

У Вас?

Счастье

Чувствую

Аделина Свабода

Притча вся! Всё хорошо) всё идёт как надо) послушайте её по этой ссылке 10 минут) возможно вы услышите немножко больше)

Счастье

Спасибо

Аделина Свабода

Пожалуйста!

Пан Квинто.

всегда.

Аделина Свабода

С целью разговора!

Пан Квинто.

вам всё перечислить..? чего нет.

Пан Квинто.

очень длинный список. да вы лучше спрашивайте..) а я буду говорить есть или нет.

Sa
Samson

А Вы?

Аделина Свабода

Я чувствую) а вы?

Sa
Samson

А в моём возрасте его чувствовать разве необходимо))?

Аделина Свабода

Вам виднее!

Sa
Samson

Задумаюсь над Вашими словами)). Спасибо за совет.

Аделина Свабода

Пожалуйста!

Александр Ковальский

Да

Аделина Свабода

Что оно вам говорит?

Александр Ковальский

А что вы хотите услышать оно вам скажет