Павел Ельчин

Что происходит в РФ? Освятили ракетные комплексы. Мракобесие и маразм?

Ответы
Наталья Боровская

а потом они вешают всем на уши что всё это-не их.убийцу Немцова уже нашли -украинка.и главное-пипл ХАВАЕТ!!!!!!

Павел Ельчин

Дохавались до диктатуры ВВП. Ужас!!!

Наталья Боровская

но пуркуа,мсье?им же нравится.они же---беееебееебеее

Павел Ельчин

Не все.Кое-кого чморят. А кое-кого в страну вечной охоты отправляют.

Наталья Боровская

недаром же их вождь-КГБист.они все свои дела только тайно делают.страна вечной лжи

Павел Ельчин

УВЫ

Михаил С Тайги

два дебила - это сила!!

Светлана Сильнова

главное, не написали на ракетах "на рейхстаг" или еще чего))) Это пострашнее маразма))

Елена Иванова

Что-то надо же освящать. Но освящать оружие это кощунство, хотя если против зла......

Светлана Татаринова

Во всем мире такая хрень творится. Мне вообще-то плевать. Не люблю политику.

Татьяна Степочкина

Получается саященники по сходили сума или не сходили,сразу такими были...

Павел Ельчин

При Совдепии большинство из них были коллегами не буду говорить кого.

Татьяна Степочкина

Кажется политикой пахнуло, ну её нафиг.

Ирина Степанян

Ну если освятили-значит так Богу угодно и тогда это уже не маразм.

Павел Ельчин

А может президенту?

Ирина Степанян

Причем тут президент?

Павел Ельчин

Подумайте.Если освящают оружие массового поражения.

Оксана Шуктомова

Да нет ! Это для другой стороны, так бесов изгонять будут...

Павел Ельчин

Каких? Тех, которые оппозицию расстреливают?

Оксана Шуктомова

Есть оппозиция, а есть вредители...

Павел Ельчин

Слышали.. "Враги народа", "вредители" и т.д. Вам бы к Адольфу Виссарионовичу Пиночету обратиться. НУ... Или к Ленину.

Оксана Шуктомова

Бесы у всех разные! У Вас вот Адольф Виссарионович Пиночет. 3 в 1... Это уже серьезно...

Павел Ельчин

3 в 1.. Это сейчас знаете кто. То, что я написал-- гиперболизм.

Оксана Шуктомова

Возможно. Но мне больше ботулизм знаком. Вылечит тоже почти невозможно.

Нина Хрюкова (Бобкова)

почему мракобесие комплексы от этого хуже не стали

Павел Ельчин

Церковь освящает оружие массового поражения. Божью заповедь подзабыли. Это не маразм?

Наталья ****

Сложно сказать,может просто возврат к традициям.

Павел Ельчин

Какие традиции? Освящали военные корабли. Во время русско-японской и ПЕрвой Мировой.Но сейчас вроде бы войны не наблюдается. Но оружие массового поражения.... Это уже слишком.

Наталья ****

Так то ,да,но я далека от мысли,что в правительстве сидят маразматики...

Павел Ельчин

гады и фашики.

Марина Байкова

Корабли при спуске тоже освещают...И что...

Марина Байкова

Чтоб не стрелять, а чтоб отводили беду...

Павел Ельчин

Своя беда настала. Как вам ,что людей, которые своё мнение имеют, убивают в ста метрах от Кремля?

Марина Байкова

Так же, как и около Белого дома в Вашингтоне мочат тех, кто выступает против войны...Везде одно и то же...провокации

Павел Ельчин

Три ха-ха

Марина Байкова

Да, моего друга зацапали, потом инвалидом стал...1970 год, США...На стадионе в Сантьяго ещё двух убили...1973 год...Могу продолжить, но не буду...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что происходит в православной церкви?))

Лариса Моряхина

как хорошо что не смотрю телевизор

Татьяна Базнаева

Не моя тема.. Я за мир во всем мире...

Евгений Ларьков

Мракобесие и маразм. Вот именно.

Леди Веста

Это точно! Не правильно все это.

Ольга Соломина

Сращение церкви и государства.

Чернышева Ольга

лишь бы они были, и не только....

Елена Тарасова

попы всегда были продажными

Ирина Лавелина

Для верующих видимо нет.

Ирина

не слышала.точно маразм