Юрий Хор. (Молодой)

Девушки, не пытайтесь меня соблазнить, я подкаблучником не стану. Если вам не интересно быть под моим руководством, то и начинать не стоит.

–3
Ответы
Татьяна Киргинцева

Сейчас это называется абьюзер 😊ты знаешь быть мужчиной,это не значит руководить женщиной или поддаваться её желаниям! Быть мужчиной значит,не боятся понимать)и принимать,давать и брать,т.е быть в отношениях взаимным!

Оксана Александровна

А вы хотите, чтоб кто то был под вашим руководством ?Конечно, в семье мужчина глава, но все должно быть обоюдно, ведь так записано в Священном Писании и этого от нас ждет Создатель.

Юрий Хор. (Молодой)

Обоюдно, но последнее слово за мной. Насилия не будет, но и согласия не будет с тем, что мне не понравится. Будет развод.

Оксана Александровна

Вы такои строгии

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах вечная жизнь в Раю на Земле. Бог наказал Адама и Еву смертью за то, что они вкусили плод познания добра и зла. Да, я строгий. Вечно жить в Раю будут только достойные.

Оксана Александровна

У меня тоже это в планах, но для этого надо быть немного открытее и ближе, ведь Иисус нам, то есть своим ученикам сказал : Идите несите благую весть и учите. А для этог надо быть более доступным.

Юрий Хор. (Молодой)

А он ещё говорил, что Дьявол правит миром и вы служите Дьяволу. Я не собираюсь дружить с врагами, которые угрожают моей жизни. Жизнь - война.

Илья

смотри, если они начинают просить денег, то сразу игнорь.
Нормальная девушка не будет на что то просить денег.

Илья

рука лицо, это было давно я еще тогда в школу ходил.
А если говорить про другую то та вообще зачем то надарила куча манги, 12 томов или 12 книжек, я не просил столько но она столько подарила, возможно влюбилась, это уже было в 2021 году

Илья

по фотографии явно старше тебя.
Деньги любят тишину

Юрий Хор. (Молодой)

Вот и не надо мне сказки рассказывать. Люся Чеботина со мной не пойдёт в кино без Ferrari.

Илья

мне на эту тетю фиолетово

Юрий Хор. (Молодой)

На какую тётю?

Net Net (Каржилова)

А равноправие, как третий вариант, Вы не рассматриваете?
Про цветы, кино, театр, поход в горы я уже молчу!

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, не рассматриваю. Женщина слабая, а мужчина сильный. У меня так будет всегда.

Димулечка Ловенс

Ооооо, да да . Убейте в ней личность и потом бросьте , потому что они а стала не интересной )

Юрий Хор. (Молодой)

Ну по себе судить не надо. Я наоборот хочу вечно жить с друзьями и подругами, в отличии от некоторых.

Димулечка Ловенс

Как в римских оргиях ))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Закон будет защищать. Ты чё тут тупишь? Закон будет справедливый и без извращений. Я верю в Бога.

Димулечка Ловенс

А в какого бога?

Юрий Хор. (Молодой)

Во всемогущего Бога, которого по Библии ждут.

Димулечка Ловенс

А как же другие народы?

Юрий Хор. (Молодой)

С ложными богами будет вечная война. Сначала на Земле, а потом в космосе.

Тамара Гончарова

И возопят девчонки: Куда ты ведёшь нас, не видно ни зги! - Идите за мной, не ...мозги!

Юрий Хор. (Молодой)

Я поднялся с нуля до пятнадцатой ступени и это только начало. До свидания всем тем, кто не верит, я не собираюсь бросать якоря у причала.

Вован Рубль

Чтож вы за Апаллон Бельведерский что вас бабы все соблазнить пытаются??? 😂😂😂

Юрий Хор. (Молодой)

Искушают, как Адама. Дьявол же правит миром и искушает всех лично или через посредников. Перепутали меня с Адамом. У меня в планах вечная жизнь, а не смертная.

Вован Рубль

Аааа ясненько все... Так сколько вы говорите раз уже вас хотели соблазнить как, кто и где???

Вован Рубль

По подробней если можно, очень интересно...

Дурноватый Мультиокунь

Фига се самомнение, обычно кто громче кричит что не каблук, таким и является.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не обычный. Я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете.

Дурноватый Мультиокунь

А, вот оно в чем дело

Ирина Чепурная

Оооооо, круто. А Вы справитесь с ролью ответственного мужчины?

Юрий Хор. (Молодой)

Для этого надо быть послушной и жизнь - война добра со злом. Справитесь? 🤔

Ирина Чепурная

Да, если учитель будет хорошим

Юрий Хор. (Молодой)

Хорошо. Чем вы занимаетесь, какая профессия?

Ирина Чепурная

Бухгалтер

Юрий Хор. (Молодой)

А вы знакомы с Библией? Читали? Вера спасёт мир. В каком смысле?

MคLꭵήค

Я даже не и не думала, а тут прям с порога руководством машут )))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну блин забыл вас предупредить, вы же единственная во вселенной. Больше такого не повториться.😁

Матильда

То есть вариант равноправия вы даже и не рассматриваете? 😅

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Последнее слово будет за мной.

Матильда

Однажды вы поймете, что не правы. Поверьте, это время придет...)

Юрий Хор. (Молодой)

Это вы поймёте, как вы не правы.

Игорь

...ТЫ ЧЁ РАЗДУХАРИЛСЯ ЕСЛИ НЕ СТОИТ ??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Хор. (Молодой)

Ты чё? Хочешь быть моей девушкой что-ли? У меня на таких девушек, как ты, не стоит.

А&
Айя &&&&&&

С чего решили что ДЕВУШКАМ подкаблучники интересны?

Юрий Хор. (Молодой)

Да, у вас всё запущено и надо теперь наводить порядок, а то так и будете все продаваться Дьяволу и умирать от Божьего проклятия.

А&
Айя &&&&&&

🙄 с вами всё ясно

Юрий Хор. (Молодой)

Что ясно? Я не хочу умирать, а вы тянете меня за собой в гроб. Бог в Библии ещё обещает вечную жизнь в Раю на этом свете праведным, достойным. Я верю в это.

А&
Айя &&&&&&

Продолжай. Я не против

Юрий Хор. (Молодой)

Одолжение делаешь что-ли? Ты меня с кем-то перепутала. Удачи.

Елена

Какая связь между соблазнением и подкаблучником?

Юрий Хор. (Молодой)

С тем, что меня соблазняют девушки и хотят меня под каблук.

Елена

Как Вы это определяете?

Юрий Хор. (Молодой)

Выше моего уровня, красивые . Соблазняют явно не для того, чтобы долго жить со мной.

Елена

Дааа, Юрий Хор. Неврозы надо лечить, если Вы людей по уровням определяете....причем по какой-то, видимо, своей системе. А потом ультиматумы транслируете.

Юрий Хор. (Молодой)

Общеизвестная система: Я из рабочего класса. Какие ультиматумы? Меня достали уже руководительницы, которые в гроб тянут. Я верю в Бога.

Сергей Суслов

Не любил ещё. И нехуй начинать, ревнивцем будешь

Zаиц Харофый

Все так прям расстроились. Очередь же стояла

Юрий Хор. (Молодой)

Да, извините, но я не хочу умирать.

Ва
Валечка

Ой ой...больно нада....Куда ж ты денешься....😆

Юрий Хор. (Молодой)

Просто проигнорирую руководительницу и всё.

Ва
Валечка

😁😁😁От судьбы не убежишь!!!

Юрий Хор. (Молодой)

От какой судьбы? Ты знаешь мою судьбу?

Ва
Валечка

Предполагаю...

Юрий Хор. (Молодой)

А я знаю. Я главный в семье.

Ва
Валечка

Позравляю!!!!Искренне!

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо. И тебе удачи. Искренне.

Урсула Игуаран

И как руководите? Аааа, видимо, рукоблудите

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, у меня в планах вечная жизнь в Раю с друзьями и подругами.

Урсула Игуаран

Мда...

Юрий Хор. (Молодой)

На этом свете вечная жизнь в Раю, истинная религия.

Урсула Игуаран

Идите с миром, уважаемый

Юрий Хор. (Молодой)

Ну иди, достала. Только не лезь между ног, уже все силы высосали.

Урсула Игуаран

Мда...

Вика Бугаева

Завышенная самооценка не всегда хорошо

Юрий Хор. (Молодой)

Если ты считаешь это завышенной самооценкой, то нам не по пути. Я не хочу, как Адам, вкушать запретный плод познания добра и зла. Я хочу вечно жить в Раю.

Анна Романовская

Немножко самооценка зашкаливает да? )

Владимир Ляпин

О-о-ой, паря, как ты ошибаешься. Юра (мля, как бы не забыть завтра) я буду молиться за тебя во здравие. Вместе со своими внуками и моими одноклассниками буду называть и твоё имя. Дай тебе Бог.

Юрий Хор. (Молодой)

Бог проклял Адама и Еву за то, что они вкусили плод познания добра и зла и лишил их вечной жизни. Вы тоже лишены вечной жизни.

Владимир Ляпин

Эх, Юрка, да Бог изгнал их из рая, но не проклял. Бог создал людей такими, дал им своболу воли. И потому даже с двоими, самыми первыми, не смог совладать.

Владимир Ляпин

А где сказано, что Он проклял перволюдей? Изгнал из Рая. Поставил там на стражу ангела. А ему сказал: в поте будешь добывать хлеб свой. Ей сказал: в муках рожать будешь. А змею сказал: из потомства жены явится враг твой на погибель твою. Это было первое предсказание о мессии, Спасителе.

Юрий Хор. (Молодой)

🖼Вот часть проклятия, смертный приговор. Я не хочу умирать и не вкушаю запретный плод.