Просто Прохожая

Девочки! Не парьтесь! Если юбка стала тесной...,то бросьте эту паршивую юбку ,если она НЕ может вместить столько Красоты!😉

Ответы
Юрий Лагун

Дружба, любовь и вино —
Все для веселья дано.
Счастье и юность — одно.
Вне этикета
Сердце поэта,
Дружба, вино и Лизетта!
Нам ли любовь не урок,
Если лукавый божок
Рад пировать до рассвета!
Вне этикета
Сердце поэта,
Песня, вино и Лизетта!
Пить ли аи с богачом?
Нет, обойдемся вдвоем
Маленькой рюмкой кларета!
Вне этикета
Сердце поэта,
Это вино и Лизетта!
Разве прельщает нас трон?
Непоместителен он,
Да и дурная примета…
Вне этикета
Сердце поэта,
Тощий тюфяк и Лизетта!
Бедность идет по пятам.
Дайте украсить цветам
Дыры ее туалета.
Вне этикета
Сердце поэта,
Эти цветы и Лизетта!
Что нам в шелках дорогих!
Ведь для объятий моих
Лучше, когда ты раздета.
Вне этикета
Сердце поэта
И до рассвета Лизетта!

Я-Неординарная Личность...

Пральна!!!! Без Юбки-Прикольней!!! Фсе мужики слюной истекут и перекалечатся засмотревшись!!!!!.Я-закрываю глаза и сваливаю!-🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾....Жить еще хочу......Ариведерчи!!!🙌🤣🤣🤣

Ол
Олег

а вы не носИте тесное обмундирование. мне всегда нравились девочки в "солнышках" (не знаю, как правильно эта юбка называется)... ну, которую ветер колышит...

..
...

Зачем носить балахон тем кому фигура позволяет носить облегающую одежду?

Ол
Олег

тут я согласен... если красиво - то незачем прятать...

Ол
Олег

но мужик в облегающем, пусть он даже капец какой тарзан, это как-то сильно не по мне )))

..
...

Вопрос был про девочек 💁‍♀️

Ол
Олег

девочки - это безусловно!!

Ти
Тина

СпАСИБО за совет.СТОЛЬКО ПАРШИВЫХ вещей обнаружилось сейчас, т.е. через 20 дней после нового года., совсем не ценят хозяйку и не хотят ее вмещать.🤣🤣

Просто Прохожая

Как я вас понимаю👍😂

Ти
Тина

Зато есть повод стремиться к совершенству с новыми силами в Новом году💃💃💃🤣

Евгений Антонюк

Теперь это ваше высказывание: если юбка на вас не одевается, девушки, то бросьте эту паршивую юбку ,если она НЕ может вместить столько Красоты!

Котик - Наркотик )))

Так Коко Шанель давно ещё женщин успокаивала - У женщины должно быть чёрное платье которое становится потом малО 😸

Просто Прохожая

У меня не мало))))

Добрый

Мальчики.! Не парьтесь! Если девушка стала толстой....,то не бросайте эту пышку,...в ней столько Вместимости! Ммммммм

Fi
Filoped

Это точно! Париться малоэффективно - лучше больше кувыркаться для сжигания подкожно-жировой клечатки 🙂

Просто Прохожая

Помогает?🤔

Fi
Filoped

Конечно же! Половые гормоны здорово сжигают жир!

Просто Прохожая

Вон оно че!

Fi
Filoped

Угу

Дж
Джокер

Вот это правильно. Если габариты прям не совсем с бульдозер, то нечего на счет этого париться

Серебряный Странник

Главное, сделать это дома, а не посреди людного места - некоторые могут не правильно понять)))

Владимир Дружин

Воот...) Без юбки женщина выглядит значительней эффектнее!) 🌹🍸🍸🍓🦊

Владимир Дружин

" Не хмурьте лоб, коль было прегрешение, то будет время обо всем забыть..."🪷🍷🍷🦊

Алла С

Не нужно себя оправдывать.....за свою фигуру нужно бороться.....😉🙂👍

Марго Беккер

канешно легче чеи от Тазов с пельмнЯми и сдадкой химии отказаться

Александр Жданов

Все верно! Красотой надо любоваться, а не прятать ее под тряпками!

Lаzy

Разумное решение. Возможно- со временем станет слишком большой.

Ви
Виталий

Это все сила притяжения , попу к земельки понемногу притягивает

Александр К.

Купите на резинке.. как штаны тинейджера... На любой размер..😂😂

Александр К.

А не попытка привить любовь к подкаблучной жизни?

Просто Прохожая

Тебе это не грозит. Успокойся.

Александр К.

Тогда зачем терпеть?))

Просто Прохожая

Не загоняйся. Проехали.

Александр К.

Ок...

Ва
Варфоломей

интересно это . а если она в весе прибыла что все тоже бросить .

Просто Прохожая

Все!

Ва
Варфоломей

у меня соседка до родов была тростинкою а сейчас бомбою и не во что не влазит .

Al
Alen-No-Delon

Это сигнал!Неча раздувать красоту до вселенских масштабов!

Просто Прохожая

Чейта?🙄😏 Пусть все видят такую красоту)

Al
Alen-No-Delon

Красота растворяется в весе , причём в геометрической прогрессии!😄

Al
Alen-No-Delon

🤭

Al
Alen-No-Delon

🤭

Евгений Антонюк

Фаина Раневская: напора красоты не выдержит никакая юбка.