Санбай Манибай

Уважаемые женщины ! Извините за некорректный вопрос! После интимного отношения я быстро ухожу, и она кричит куда ты побежал у меня еще...! Вопрос когда женщины получают удоволствие до , при , после поступления "спермы"?

Ответы
Богдан Ермолаев

Бля....Сходи к доктору, чего то херово с тобой. А то все женщины убегут.

Людмила Миронычева

ВСЕГДА!!!

Людмила Миронычева

Пусть себе любовника найдет...

Санбай Манибай

Уважаемая! Людмила я так не думаю! Если я от "интимной" ухожу через пять минут и Вы думаете она довольна!

Людмила Миронычева

А что это так быстро? Ну уж по-крайней мере минут 15 -20 надо держаться!!!

Санбай Манибай

ПОнял! Спасибо! Желаю семейного счастья!

Людмила Миронычева

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!