Игорёк Zov

Как вам клип ?

Ответы
Виталий Мирошник

Подобное исполнение фронтовых песен следует включить в программу патриотического воспитания наших детей и внуков. И, как бы это патетически не звучало, разбавить нашу пропаганду. Ведь в этих песнях правды больше, чем в "сиюминутных" объяснениях недалёких политиков.

Игорёк Zov

👍🤝👍

🇷🇺Anna😊

Сильно! О реальных событиях 1943 года в Калужской области, у поселка Рубежанка находилась эта высота. Боевая, группа в ночь на 14 сентября должна была пройти в тыл противника и захватить высоту Безымянную.

🇷🇺Anna😊

Ваше право.

Игорёк Zov

🥂😇👥

🇷🇺Anna😊

Охх.

Игорёк Zov

Аня......

Игорёк Zov

🌹🌹🌹 Храни тебя Господь ! 🙏💫

Владимир Ткаченко

👍👍👍 Мощно! Эту песню, помню очень любили петь поколение моих родителей. А автор слов Матусовский - земляк мой, из Луганска, хорошие тексты песен писал. Спасибо за клип.

Игорёк Zov

👍👏🤝 .........Павшим......🌹🌹....Не знал что Луганск до сих пор Украина 😄

Владимир Ткаченко

ошибаешься - Луганск теперь в России, как и 100 лет назад было

Игорёк Zov

Я же шучу. Это для укропов это их земля .🤭 🖼С 2014 года слежу за Донецком, Луганском ! Слава НАШИМ парням !

Владимир Ткаченко

наш город основан указом Екатерины II, и изначально принадлежал России, а не Украине

Игорёк Zov

👍🤝👍 ( Кстати, я по бабушке Ткаченко ) 🌹

Владимир Ткаченко

фамилия распространенная

Игорёк Zov

Ага

Гр
Грейс

Песня записана в стиле флешмоб. Веяние времени... ничего не поделаешь. Клип мне понравился. Люди старались и ни чем не испортили эту песню. Мурашки пробегали по телу.👍🙂

Игорёк Zov

👍🤝👏🌟🌹☀️☀️☀️🙏

Александр S

Как... Хорошая песня. Она родилась там, в той войне, где мы потеряли слишком много людей. Об этом надо конечно помнить, но не жить этим. Жить надо другими песнями.

Игорёк Zov

👍Возможно....

Александр S

Стопудово. Никто ни в чем не виноват, кроме нас.

Игорёк Zov

Пусть Господь хранит тебя ! 🙏

Александр S

Взаимно. Неплохо бы чтобы он хранил всех славян, но сначала дал мозгов и самолюбия.

Игорёк Zov

Верняк ! 👍👏🤝

Di
Dick_Pic

а при чем тут калужская область? нет там такого. и нахуй женский вокал? марк бернес круче спел. а это просто красивая картинка с блеваниной внутри.....

Игорёк Zov

🙏👍👏

Di
Dick_Pic

удачи, друже!)

Игорёк Zov

И тебе ! 👍🤝👏

Di
Dick_Pic

обнял!)

Игорёк Zov

Взаимно )

Юрий Лагун

Класс! Спасибо! Фильм "Тишина." Смотрел со свей первой любовью, в Запорожье, с Аллой Чумаченко... В 1965 году...Но не сложилось...

Игорёк Zov

👍🤝👍

Александр Петрович Кудрявцев

радует что хоть песни такие не забывают. Хотя я предпочел бы видеть под эту песню кадры из фильмов по войну

Игорёк Zov

А я любовался красивыми девушками 🤫🙂

Алексей Генералов

Отлично! В форме ВОВ смотрелись бы артисты лучше. Конечно это спроецировано на современные события.

Игорёк Zov

🥂👏🤝🍾

Друг Михаила

Слышал, отличный, патриотический . больше таких надо, чтобы помнили , как досталась свобода и жизнь.

Игорёк Zov

👍🤝🙏

Григорий Жиманский

Смешно. Смешно, когда фашисты поют песни о победе в великой отечественной... несостыковочка...

Игорёк Zov

🖼

Игорёк Zov

Тебе виднее )

Григорий Жиманский

Это всем видно. Только запутинцам нет.

Лора

еще тут клипы не хватало смотреть, если мне надо я найду что посмотреть и послушать

Игорёк Zov

Твоё право 😭

Людмила Яковлева

Люблю песни ВОВ. Хороший клип!!! Они несут в себе содержание и сюжетность.

Игорёк Zov

А Вы несёте красоту и женственность ! ☀️🤗☀️🌹💥🌟

Людмила Яковлева

Спасибо, Игорёк!!!🙏🤝👍

Игорёк Zov

💥😇

Лисий Хвостик

Не понимаю песни про смерть, зачем её кликать, она и так всегда рядом...

Игорёк Zov

Я погранец 🖼

Лисий Хвостик

Это прошлое...

Игорёк Zov

Верняк ! )_

Сашка "Хоплит"

Прочь, прочь, прочь
От родного фьёрда уносит драккар
Ночь, ночь, вечная ночь
Затопила его берега

Словно стая ворон,
Словно чёрный дракон,
Словно Фенрир над нами
Крылья ночи простёр
Словно стая ворон,
Словно чёрный дракон,
Словно Фенрир над нами
Крылья ночи простёр

Я последний из ярлов шагнувших на борт,
Вместе с мёртвой дружиной
Оставил свой фьёрд
Там где ранее правил
Бесстрашен и горд
Но ушёл, словно пена с волною
И теперь царства тьмы я совсем не боюсь
Я желаю покоя, к покою стремлюсь
С бурным морем сражаюсь и с ветром дерусь,
Чтоб не маяться горькой судьбоюhttps://lyricstranslate.com

Игорёк Zov

Никто не хотел умирать.....😌

Татьяна Лагунович

Класс! Сбросить мне можно? Сейчас такое не очень увидишь и услышишь.

Игорёк Zov

Не смогу......

Марго Винтер

Эта песня посвящена воинам - сибирякам..https://filarmonika.ru/news/na-bezymyannoi-vysote

Игорёк Zov

🙏🙏🙏 Я - сибиряк ! 👍

Марго Винтер

Правда????

Игорёк Zov

Сибирь. Омск 🙏

Игорёк Zov

🌹🌹Павшим...

Со
Соседка,,

клип не зашел , а вот песня до слёз ,песня моего детства,,, спасибо...

Игорёк Zov

🖼

Игорёк Zov

Реальный чувак ! 👍🤝👍

Лена

Сильно... Давно не слышала эту песню. А в таком исполнении впервые.

Язва Сибирская

Боже как же достала эта хрень неужели её хоть кто-то смотрит

Игорёк Zov

Не буду )

Язва Сибирская

Блин я перечёл что я написал и удивился это не я такую чушь пишу это android так печатает

Игорёк Zov

Верно )

Язва Сибирская

Уже и не помню про что говорили хотя то о чём мы говорили вчера сегодня уже вряд ли будет волновать

Игорёк Zov

Старенькая ? )))))

Марина

Хорошо,что молодёжь помнит и исполняет эти песни

Игорёк Zov

👍🤝🙏🖼

Марина

Это наша жизнь,наша история

Игорёк Zov

🌞🤗🌞🌹🥂

Марина

☺️🤝